Структура государственно-общественного управления школой

 

 

Государственный сектор управления школой:                     Общественный сектор управления школой:

  учредитель;                                                                    ученические организации: детская организация «Ориентир».

 администрация  школы                                               организации педагогов: педсовет, методические объединения

  муниципальная методическая служба                     организации родителей: родительские комитеты

 

                                                                управляющий совет

                                                                    Социальные партнеры:

-         общественные организации доминирующих

в поселении предприятий: районная организация ветеранов,

-общественные организации шефов из экономического

и финансового секторов: ИП «Товт Г.В.», ООО «Спутник В.Н.», ИП «Белозорова»

-         смежные учреждения и организации социальной сферы: Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования  детей "Нижнедевицкий Дом пионеров и школьников, Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования  "Нижнедевицкая детско-юношеская спортивная школа", администрация Нижнедевицкого сельского поселения, районная детская библиотека, районный музей, физкультурно-оздоровительный комплекс 

-          потребители образовательных услуг

 

Состав  Управляющего совета  13 человек:                                  

                работники ОУ (в т.ч. директор)     3    

                представитель учредителя           1                                      

                учащиеся (9 - 11 кл)                     3                                                           

                родители                                          3                                                           

                представители общественности (выпускники, работодатели,  общественные и научные деятели и т.д.) 3

          Председатель УС –  Шевченко Лидия Николаевна

                                          Заместитель председателя УС -  Мацнев Сергей Афанасьевич

                                          Секретарь УС - Белозорова Ирина Федоровна                       

 Комиссии УС

Финансово-экономическая                    Учебно-воспитательная                                             Защиты прав детства

Рукавицын Олег Михайлович                     Калинская Раиса Ивановна               Кириченко Ирина Сергеевна

 Белозорова Ирина Федоровна                        Колтакова Тамара Николаевна             Мацнев Сергей Афанасьевич

Товт Галина Викторовна                                   Хасянов Максим                                   Ключникова Анастасия

Зубкова Валентина Ивановна                           Рыжкова Марина 

 

 Комиссия по распределению

Стимулирующей части ФОТ

Колтакова Тамара Николаевна  

Зубкова Валентина Ивановна

Шевченко Лидия Николаевна

Белозорова Ирина Федоровна

Лопатина Елена Васильевна                                                                                                                                                               

Шмойлова Ольга Ивановна

Ситникова Валентина Николаевна

Шабанова Надежда Николаевна

Застрогина Наталья Николаевна

Кириченко Ирина Сергеевна