шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения тестирование моделирование обработка швейного изделия проект итого рейтинг Работа
1 9/3 Журавель Валерия Александровна Железнодорожный 21.03.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 8 9 15.5 18 38.7 81.2 победитель
2 9/18 Ищенко Ксения Андреевна Россошанский 22.09.2000 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 г. Россошь Россошанского муниципального района 9 3 11.5 16.5 46 77 призер
3 9/4 Токарева Юлия Сергеевна Коминтерновский 25.12.200 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 г. Воронеж 8 7 9.88 11.5 47.5 75.88 призер
4 9/2 Болгова Мария Анатольевна Железнодорожный 24.08.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 8 4 13.25 17 39.5 73.75 4
5 9/9 Гулидова Валерия Максимовна Советский 13.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 2 10.25 14.75 44.8 71.8 5
6 9/19 Котова Виктория Витальевна Россошанский 25.03.2001 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 г. Россошь Россошанского муниципального района 9 2 10.5 16.75 42.1 71.35 6
7 9/11 Жигульская Александра Константиновна Левобережный 21.07.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Воронеж 9 3 9.75 20 36.1 68.85 7
8 9/22 Никитина София Валерьевна Аннинский 04.04.2000 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа № 6 Аннинский район 9 3 8.5 13.5 43.8 68.8 8
9 9/16 Бобкова Александра Анатольевна Центральный 21.07.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 г. Воронеж 9 7 5 17.5 33.7 63.2 9
10 9/12 Кубышкина Виктория Александровна Каширский 24.05.2000 Муниципальное казённое образовательное учреждение Колодезянская средняя общеобразовательная школа Каширский район 9 2 6.75 7.5 35.7 51.95 10
11 9/15 Макаренко Надежда Владимировна Центральный 21.08.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 г. Воронеж 9 1 5 4 37.7 47.7 11
12 9/24 Коновалова Юлия Сергеевна Таловский 14.07.2001 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чигольская средняя общеобразовательная школа им. П.А.Черенкова Таловский район 8 1 5.75 6 32.8 45.55 12
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения тестирование моделирование обработка швейного изделия проект итого рейтинг Работа
1 11/3 Алексеева Надежда Васильевна Коминтерновский 01.04.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 г. Воронеж 11 24 18.38 17.5 47.7 107.58 победитель
2 10/3 Аршинова Татьяна Игоревна Коминтерновский 23.01.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 г. Воронеж 10 17 19 14.25 46.4 96.65 призер
3 11/5 Критская Виолетта Юрьевна Советский 06.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 17 17.75 12.5 47.4 94.65 призер
4 10/2 Поздышева Светлана Игоревна Коминтерновский 14.07.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 г. Воронеж 10 18 19 15.25 41.6 93.85 призер
5 10/11 Середина Анастасия Алексеевна Россошанский 30.04.2000 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 г. Россошь Россошанского муниципального района 10 17 15.5 13.75 43.9 90.15 5
6 11/1 Баширова Камила Гафизовна Коминтерновский 18.03.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г Воронеж 11 13 17.38 19.63 39.9 89.91 6
7 11/2 Дейна Арина Васильевна Коминтерновский 03.05.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г Воронеж 11 13 17.38 16.13 41.4 87.91 7
8 10/15 Сорокина Валентина Владимировна Таловский 27.07.1999 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Каменностепнаясредняя общеобразовательная школа им.А.М.Иванова 10 14 9.75 17.75 43.5 85 8
9 10/10 Гайворонская Анастасия Анатольевна Подгоренский 17.02.2000 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 Подгоренского муниципального района 10 13 10.38 15.5 38.1 76.98 9
10 10/6 Короткова Елизавета Евгеньевна Левобережный 01.05.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2" г. Воронеж 10 12 10.13 15.75 36.7 74.58 10
11 11/12 Ткаченко Евгения Андреевна Ольховатский 28.11.1998 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение  Ольховатская средняя общеобразовательная школа Ольховатского муниципального района 11 8 9.75 15.5 39.1 72.35 11
12 10/9 Голикова Анна Викторовна Советский 09.04.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 г. Воронеж 10 8 10.25 16.63 36.6 71.48 12
13 10/12 Ткаченко Таисия Юрьевна Россошанский 11.08.1999 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 г. Россошь Россошанского муниципального района 10 10 14.88 10.38 36.1 71.36 13
14 10/8 Демяненко Светлана Александровна Каширский 17.06.1999 Муниципальное казённое образовательное учреждение Каширская средняя общеобразовательная школа Каширского муниципального района 10 8 12.63 11.25 39.4 71.28 14
15 11/9 Побегаева София Александровна Борисоглебский городской округ 12.04.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" Борисоглебского муниципального района 11 10 7.63 15.5 32.9 66.03 15
16 11/11 Черная Галина Михайловна Кантемировский 02.11.1998 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Митрофановская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района 11 6 8.75 10.5 39.9 65.15 16
17 10/16 Щербакова Татьяна Сергеевна Таловский 09.11.1999г. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение  Верхнетишанская средняя общеобразовательная школа им. В.А.Фуфаева Таловский муниципальный район 10 10 4.13 13 31.7 58.83 17
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения тестирование практический тур проект итого рейтинг
1 9/1 Донцов Андрей Александрович Железнодорожный 06.03.2001. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 8 21 36 43.7 100.7 победитель
2 9/7 Подвигин Александр Викторович Советский 03.02.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 9 23 31 38.6 92.6 призер
3 9/21 Даниленко Михаил Юрьевич Россошанский 04.08.2000 Муниципальное казенное образовательное учреждение Новокалитвенская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района 9 18 34 39.9 91.9 призер
4 9/5 Стрыгин Никита Алексеевич Центральный 18.03.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 8 21 37 30.9 88.9 4
5 9/20 Зыбинский Николай Викторович Россошанский 28.01.2000 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г. Россошь Россошанского муниципального района 9 18 25 45.3 88.3 5
6 9/6 Волков Яков Александрович Центральный 09.07.2002 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 8 14 36 38.1 88.1 6
7 9/23 Фетисов Михаил Сергеевич Таловский 29.07.2000  Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области "Таловский детский дом" 9 14 35 37.6 86.6 7
8 9/10 Весельев Антон Сергеевич Левобережный 31.12.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 г. Воронеж 9 17 26 37.4 80.4 8
9 9/8 Денщиков Дмитрий Алесандрович Советский 30.06.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 8 19 23 38 80 9
10 9/14 Яцено Владислав Евгеньевич Лискинский 14.02.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Лиски Лискинского муниципального района 9 14 24 40.8 78.8 10
11 9/13 Чумак Яков Анатольевич Лискинский 11.04.2001 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Залуженская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района 9 16 23 32.4 71.4 11
12 9/17 Лесик Алексей Сергеевич Новоусманский 17.01.2001 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района 9 19 20 29 68 12
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения тестирование практический тур проект итого рейтинг
1 11/8 Жиряков Александр Александрович Бобровский 06.06.1998 Муниципальное казенное образовательное учреждение Шишковская средняя общеобразовательная школа Бобровского муниципального района 11 25 40 43.8 108.8 победитель
2 10/14 Василенко Андрей Сергеевич Россошанский 27.10.1999 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Россошь Россошанского муниципального района 10 28 35 43.5 106.5 призер
3 10/13 Зражевский Сергей Анатольевич Россошанский 19.04.1999 Муниципальное казенное образовательное учреждение Александровская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района 10 16 37 42.3 95.3 призер
4 11/4 Уразов Алексей Юрьевич Советский 23.01.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 11 18 35 40.3 93.3 4
5 11/13 Бабенко Роман Владимирович Калачеевский 30.10.1998 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новомеловатская средняя общеобразовательная школа Калачеевског муниципального района 11 23 27 43.2 93.2 5
6 11/10 Карпов Михаил Андреевич Бобровский 29.08.1998 Муниципальное казенное образовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2 Бобровского муниципального района 11 19 37 36 92 6
7 10/4 Свиридов Максим Александрович Коминтерновский 14.01.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронеж 11 19 31 37.9 87.9 7
8 11/6 Подгузов Роман Александрович Лискинский 19.02.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 11 24 22 39.2 85.2 8
9 10/1 Богомолов Евгений Александрович Железнодорожный 24.01.200 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 г. Воронеж 10 17 29 35.8 81.8 9
10 11/7 Острик Адриан Алексеевич Новоусманский 16.02.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района 11 20 33 27.2 80.2 10
11 10/5 Крылов Алексей Аркадьевич Центральный 30.04.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 14 21 29.9 64.9 11