шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения 1 тур 2 тур   (эссе) 3 тур (текст) итого рейтинг Работа
1 9/27 Семёнов Владислав Юрьевич Коминтерновский 22.04.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 г. Воронеж 9 31 32 24 87 победитель
2 9/22 Степанова Юлия Владимировна Советский 26.02.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 9 25 33 21 79 призер
3 9/12 Калинин Кирилл Сергеевич Семилуки 15.02.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Землянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района 9 24 22 30 76 призер
4 9/25 Тюков Глеб Александрович Советский 30.07.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 9 20 31 24 75 призер
5 9/4 Лепнева Софья Владимировна Левобережный 16.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 г. Воронеж 9 23 21 29 73 призер
6 9/13 Згонникова Екатерина Сергеевна Ленинский 03.10.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 г. Воронеж 9 27 32 14 73 призер
7 9/28 Волкова Юлия Евгеньевна Центральный 25.08.2000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 9 16 42 10 68 призер
8 9/21 Бобрешов Матвей Олегович Советский 01.09.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 9 16 27 24 67 призер
9 9/15 Шлыкова Дарья Николаевна Центральный 12.09.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 г. Воронеж 9 24 26 16 66 призер
10 9/1 Саушкина Дарья Дмитриевна Железнодорожный 28.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 9 22 27 17 66 призер
11 9/10 Казакова Софья Владимировна Центральный 07.05.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 19 26 18 63 9
12 9/30 Шмыгалева Софья Анатольевна Центральный 13.11.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 9 17 23 22 62 10
13 9/7 Илюшкина Анастасия Александровна Рамонский 29.11.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  "Рамонский лицей"  Рамонского муниципального района 9 27 33 2 62 10
14 9/14 Янцова Александра Максимовна Центральный 10.05.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 г. Воронеж 9 14 22 23 59 11
15 9/3 Боклашова Софья Юрьевна г.Нововоронеж 11.05.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательна школа №1 городского округа город Нововоронеж 9 12 25 19 56 12
16 9/33 Белоусова Юлия Сергеевна Острогожский 26.04.2000 г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Острогожск Острогожского муниципального района 9 15 27 13 55 13
17 9/9 Картавцева Софья Владимировна Центральный 27.12.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 17 29 8 54 14
18 9/20 Пятницкая Александра Евгеньевна Советский 16.09.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 9 14 26 14 54 14
19 9/17 Глушкова Софья Сергеевна Советский 02.01.2001 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина г. Воронеж 9 20 19 14 53 15
20 9/6 Макусинский Михаил Юрьевич Левобережный 22.04.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15" г. Воронеж 9 20 31 0 51 16
21 9/29 Пожидаева Дарья Владимировна Центральный 30.01.2001 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 9 18 17 15 50 17
22 9/18 Варенников Андрей Геннадьевич Советский 21.01.2000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 9 16 28 5 49 18
23 9/23 Котов Кирилл Геннадьевич Советский 25.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 9 17 18 12 47 19
24 9/36 Самодуров Алексей Александрович Лискинский 24.03.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 9 22 21 4 47 19
25 9/19 Майорова Полина Денисовна Советский 10.11.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 9 19 22 6 47 19
26 9/16 Геращенко Ксения Андреевна Советский 18.01.2001 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 г. Воронеж 9 16 7 22 45 20
27 9/26 Козуб Мария Александровна Коминтерновский 28.08.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 г. Воронеж 9 10 21 12 43 21
28 9/11 Лещенко Елизавета Сергеевна Центральный 21.09.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 13 22 8 43 21
29 9/32 Трофимов Илья Игоревич Борисоглебский городской округ 14.02.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 Борисоглебского муниципального района 9 23 17 2 42 22
30 9/8 Черкасова Александра Юрьевна Центральный 11.07.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 21 4 12 37 23
31 9/24 Белова Дарья Александровна Советский 19.09.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 9 18 12 6 36 24
32 9/34 Гриненко Дарья Дмитриевна Богучарский 05.06.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Богучарская средняя общеобразовательная школа №1  Богучарского муниципального района 9 14 15 7 36 24
33 9/31 Марюта Василий Михайлович Россошанский 24.08.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 11 г. Россошь Россошанского муниципального района 9 12 19 1 32 25
34 9/37 Маслова Виктория Валерьевна Воробьевский 23.02.2001г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лещановская СОШ"  Воробьевского муниципального района 9 14 14 2 30 26
35 9/35 Резникова Екатерина Александровна Богучарский 11.12.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Богучарская средняя общеобразовательная школа №1  Богучарского муниципального района 9 10 13 2 25 27
36 9/5 Рукина Тамара Игоревна Левобережный 26.12.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2" г. Воронеж 9 13 6 5 24 28
37 9/2 Панова Юлия  Викторовна Железнодорожный 28.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 9 10 3 11 24 28
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения 1 тур 2 тур  ( эссе) 3 тур (текст) итого рейтинг Работа
1 10/40 Киросирова Наталия Павловна Центральный 25.07.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 10 31 32 34 97 победитель
2 10/47 Мартыненко  Анна Борисовна Россошанский 18.08.200 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №4 г. Россошь Россошанского муниципального района 10 26 37 32 95 призер
3 10/44 Николаева Валерия Станиславовна Каширский 22.02.1999 Муниципальное казённое образовательное учреждение Данковская средняя общеобразовательная школа Каширский муниципальный район 10 21 43 24 88 призер
4 10/13 Головай Никита Витальевич Левобережный 28.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Лицей № 15" 10 26 39 22 87 призер
5 10/25 Сухорукова Надежда Андреевна Советский 06.10.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 10 28 32 24 84 призер
6 10/26 Шиянова Анастасия Владимировна Советский 25.01.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 10 26 37 21 84 призер
7 10/36 Кириллова Лолита Александровна Центральный 31.07.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 10 28 37 19 84 призер
8 10/32 Радкевич Юлия Сергеевна Коминтерновский 28.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 г. Воронеж 10 19 40 24 83 призер
9 10/27 Костылева Анастасия Дмитриевна Советский 03.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 10 26 28 29 83 призер
10 10/39 Кудрявцев Илья Алексеевич Центральный 03.08.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 10 29 30 24 83 призер
11 10/33 Лазорева Евгения Александровна Коминтерновский 17.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 г. Воронеж 10 29 28 26 83 призер
12 10/28 Сапронова Анна Витальевна Советский 15.03.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 10 24 42 16 82 призер
13 10/38 Чепик Дарья Геннадьевна Центральный 15.08.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 10 16 40 25 81 8
14 10/20 Рогозина Ольга Петровна Советский 04.11.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина г. Воронеж 10 25 32 17 74 9
15 10/22 Тырса Кристина Александровна Советский 20.08.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 10 22 31 21 74 9
16 10/2 Дубовская Анастасия Андреевна Железнодорожный 20.05.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 22 33 18 73 10
17 10/14 Короткова Ольга Михайловна Центральный 28.12.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 17 42 14 73 10
18 10/37 Саввин Александр Александрович Центральный 07.06.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова 10 24 37 11 72 11
19 10/18 Гайдукова Валерия Геннадьевна Ленинский 17.11.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 г. Воронеж 10 20 36 16 72 11
20 10/12 Агеев Михаил Николаевич Левобережный 09.06.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 10 19 42 10 71 12
21 10/24 Заботина Татьяна Дмитриевна Советский 12.10.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 10 14 39 16 69 13
22 10/10 Гиголаева Мария Андреевна Бобровский 27.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Бобровская СОШ №1 Бобровского муниципального района 10 22 19 27 68 14
23 10/34 Бондаренко Елена Алексеевна Коминтерновский 23.07.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 г. Воронеж 10 16 23 28 67 15
24 10/29 Казакова Светлана Олеговна Новоусманский 29.01.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманская средняя общеобразовательная школа №3" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 16 29 20 65 16
25 10/15 Жихарева Анна Олеговна Центральный 04.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 18 22 21 61 17
26 10/3 Прохоровская Виктория Руслановна Железнодорожный 07.08.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 21 38 1 60 18
27 10/53 Строева Юлия Викторовна Кантемировский 07.05.2000 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Писаревская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района 10 14 35 9 58 19
28 10/45 Головнёва Елизавета Андреевна Каширский 03.02.2000 Муниципальное казённое образовательное учреждение Колодезянская средняя общеобразовательная школа Каширского муниципального района 10 24 34 0 58 19
29 10/19 Буцких Екатерина Александровна Советский 05.12.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина г. Воронеж 10 23 25 9 57 20
30 10/41 Рысина Софья Тиграновна Железнодорожный 20.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56 г. Воронеж 10 17 26 12 55 21
31 10/1 Павлова Софья Владимировна Железнодорожный 28.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 14 23 15 52 22
32 10/52 Майбородина Ольга Андреевна Лискинский 08.10.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г. Лиски Воронежской области 10 21 23 8 52 22
33 10/21 Чабарова Наталья Андреевна Советский 16.04.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 г. Воронеж 10 17 19 14 50 23
34 10/46 Степанова Екатерина Олеговна Ольховатский 07.12.1998 МКОУ Ольховатская СОШ 10 13 35 1 49 24
35 10/35 Гордиенко Александр Владимирович Коминтерновский 01.12.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8 г. Воронеж 10 22 23 2 47 25
36 10/43 Кириллова Ирина Сергеевна Каширский 14.06.2000 Муниципальное казённое образовательное учреждение Боевская средняя общеобразовательная школа Каширского муниципального района 10 22 12 12 46 26
37 10/30 Антоненко Илья Игоревич Новоусманский 29.09.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района 10 12 22 9 43 27
38 10/7 Агафонова Евгения Александровна Железнодорожный 06.01.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 15 19 7 41 28
39 10/50 Мельникова Ксения Николаевна Терновский 10.09.99 г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Русановская средняя общеобразовательная школа   Терновского муниципального района 10 13 23 4 40 29
40 10/31 Машкова Ангелина Александровна Грибановский 04.03.2000г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новогольеланская средняя общеобразовательная школа Грибановского муниципального района 10 21 15 3 39 30
41 10/48 Мухортов Владислав Алексеевич Борисоглебский городской округ 10.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 Борисоглебского муниципального района 10 11 16 10 37 31
42 10/49 Бессонова Маргарита Алексеевна Терновский 30.01.2000 г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Русановская средняя общеобразовательная школа   Терновского муниципального района 10 11 22 4 37 31
43 10/17 Сорокина Софья Васильевна Семилукский 22.04.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10 18 16 1 35 32
44 10/6 Грищенко Алина Сергеевна Железнодорожный 09.08.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 11 20 4 35 32
45 10/16 Бородин Егор Павлович Семилукский 24.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10 10 11 13 34 33
46 10/51 Бочаров Владислав Геннадьевич Богучарский 10.05.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2"  Богучарского муниципального района 10 9 17 7 33 34
47 10/5 Макарова Анна Николаевна Железнодорожный 30.04.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 13 8 1 22 35
48 10/4 Некрылов Дмитрий Андреевич Железнодорожный 31.08.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 13 0 0 13 36
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения 1 тур 2 тур   (эссе) 3 тур (текст) итого рейтинг Работа
1 11/12 Перепелицын Иван Александрович Центральный 03.04.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 г. Воронеж 11 47 42 45 134 победитель
2 11/25 Зюзин Павел Сергеевич Коминтерновский 27.101998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 г. Воронеж 11 34 46 48 128 призер
3 11/17 Жабина Алена Викторовна Советский 13.11.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№ 73 им.А.Ф.Чернонога 11 41 40 39 120 призер
4 11/28 Подгурская Валерия Юрьевна Коминтерновский 21.05.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им. И.С. Никитина  г. Воронеж 11 40 39 40 119 призер
5 11/29 Широкоград Анастасия Станиславовна Центральный 01.09.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 11 20 33 41 94 призер
6 11/6 Шелудченко Иван Павлович Центральный 04.07.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 32 40 20 92 призер
7 11/23 Коваленко Борис Александрович Советский 15.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 11 17 35 38 90 призер
8 11/20 Горобий Александр Олегович Советский 18.08.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 11 24 34 31 89 призер
9 11/31 Минакова Ирина Романовна Железнодорожный 31.08.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 г. Воронеж 11 Б 23 35 31 89 призер
10 11/24 Весельев Александр Николаевич Советский 25.12.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 11 25 34 27 86 призер
11 11/5 Щербакова Дарья Владимировна Центральный 22.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 26 39 21 86 призер
12 11/27 Писарева Мария Сергеевна Коминтерновский 22.07.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 г. Воронеж 11 16 41 29 86 призер
13 11/18 Александрова Александра Романовна Советский 27.11.1997 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 11 12 42 30 84 10
14 11/38 Перфильева Мария Андреевна Калачеевский 19.01.1999 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 Калачеевского муниципального района 11 20 35 27 82 11
15 11/7 Толмачева Анжелика Сергеевна Центральный 18.08.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 15 40 27 82 11
16 11/46 Куренков Михаил Дмитриевич Лискинский 19.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 11 19 35 26 80 12
17 11/21 Зверева Юлия Михайловна Советский 19.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 11 19 28 31 78 13
18 11/14 Назорова Екатерина Сергеевна Советский 22.07.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №6  г. Воронеж 11 24 30 20 74 14
19 11/2 Крестникова Елена Андреевна Левобережный 03.05.1997 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6  г. Воронеж 11 22 29 23 74 14
20 11/22 Кобанцов Павел Владимирович Советский 06.09.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 11 24 30 18 72 15
21 11/9 Тагайчинова Анна Андреевна Семилукский 04.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки 11 9 42 18 69 16
22 11/36 Шамедько Анастасия Александровна Верхнемамонский 06.10.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района" 11 15 35 18 68 17
23 11/4 Чеснокова Светлана Александровна Левобережный 25.05.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ллицей № 15"  г. Воронеж 11 23 30 15 68 17
24 11/3 Кузнецова Кристина Александровна Левобережный 21.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 г. Воронеж 11 22 25 20 67 18
25 11/10 Моисеев Александр Евгеньевич Верхнехавский 13.06.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Спасская средняя общеобразовательная школа" Верхнехавского муниципального района 11 20 25 20 65 19
26 11/19 Учава Вячеслав Отариевич Советский 27.01.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" г. Воронеж 11 21 35 8 64 20
27 11/42 Ковалев Иван Николаевич Богучарский 07.03.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Богучарская средняя общеобразовательная школа №1  Богучарского муниципального района 11 20 19 22 61 21
28 11/15 Лебедев Александр Владимирович Советский 21.03.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина г. Воронеж 11 21 25 14 60 22
29 11/34 Скрылёва Юлия Владимировна Верхнемамонский 10.05.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнемамонская средняя общеобразовательная школа №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 16 31 10 57 23
30 11/33 Зуева Любовь Эдуардовна Аннинский 14.06.1998 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 11 16 27 11 54 24
31 11/16 Рягузова Анастасия Игоревна Советский 06.07.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина г. Воронеж 11 14 15 25 54 24
32 11/41 Акопян Лиана Мельсиковна Павловский 29.01.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Павловская СОШ №2 11 16 27 10 53 25
33 11/37 Панченко Алла Юрьевна Калачеевский 29.01.1998 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 Калачеевского муниципального района 11 18 20 15 53 25
34 11/39 Сигарев Александр Анатольевич Острогожский 21.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 11 16 35 1 52 26
35 11/45 Косинова Татьяна Сергеевна Лискинский 29.01.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 11 8 28 16 52 26
36 11/11 Константинов Дмитрий Геннадьевич Центральный 06.11.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 г. Воронеж 11 20 15 15 50 27
37 11/30 Беляева Карина Сергеевна Железнодорожный 29.07.1999 МБОУ СОШ № 56 11 10 10 29 49 28
38 11/43 Мацнев Вячеслав Сергеевич Нижнедевицкий 22.02.1999 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Нижнедевицкая СОШ" 11 19 23 7 49 28
39 11/35 Седых Кристина Олеговна Верхнемамонский 07.02.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района" 11 7 27 14 48 28
40 11/13 Гюлназарян Мариам Усубовна Советский 31.01.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №6 11 10 20 17 47 29
41 11/40 Алехин Сергей Александрович Острогожский 06.10.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6  г. Острогожск 11 16 26 2 44 30
42 11/44 Бенда Алевтина Алексеевна Кантемировский 08.07.1998 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кантемировская средняя общеобразовательная школа №2 11 9 32 2 43 31