Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл) Работа
1 Шафоростова Валерия Юрьевна Каменский 17.05.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области 9 победитель 52
2 Замятина Екатерина Владимировна Советский 24.04.2000 да Муниципальное образовательное учреждение гимназия №6 9 призер 46.5
3 Верлянко Мария Сергеевна Советский 17.08.2001 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 8 призер 46.25
4 Неретина Ангелина Владимировна Железнодорожный 27.12.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 призер 44
5 Демьянов Дмитрий Игоревич Центральный 05.06.2000 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 9 призер 42.5
6 Леликова Ирина Николаевна Ленинский 02.03.2000 да МБОУ СОШ №12 9 призер 42.25
Рязанцев Павел Геннадьевич Советский 20.10.2000 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 призер 42
8 Лавриненко Ольга Игоревна Коминтерновский 20.04.2000 да МБОУ СОШ №98 9 призер 40.5
9 Арсеньева Ирина Сергеевна Советский 25.07.2001 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 8 призер 40
10 Полосина Софья Викторовна Россошанский 19.10.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 9 призер 39.75
11 Пожидаева Дарья Владимировна Центральный 30.01.2001 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 9 участник 39.5
12 Крохина Дарья Алексеевна Железнодорожный 15.05.2000 да МБОУ СОШ № 19 9 участник 38.75
13 Гусева Елена Сергеевна Эртильский 08.12.2000 да МКОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 9 участник 38.5
14 Кортунова Елена Романовна Левобережный 19.10.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №54 9 участник 37.5
15 Сушкова Елизавета Александровна Советский 14.08.2000 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 участник 36.5
16 Лебедева Юлия Алексеевна Павловский 06.08.2000 да МБОУ Воронцовская СОШ 9 участник 35.5
17 Никонова Анна Михайловна Левобережный 09.04.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5 9 участник 35.25
18 Анисимова Анастасия Сергеевна Железнодорожный 31.01.2000 да МБОУ СОШ № 74 9 участник 35.25
19 Чернова Виктория Валерьевна Железнодорожный 19.09.2000 да МБОУ СОШ № 52 9 участник 34.25
20 Рыжкова Дарья Константиновна Советский 28.09.2000 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 участник 33.75
21 Коробкина Дарья Павловна центральный 24.04.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 участник 32.5
22 Лискина Ирина Алексеевна Бобровский 05.03.2001 да МКОУ Бобровская СОШ №2 9 участник 31.5
23 Князев Кирилл Юрьевич Советский 11.02.2000 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 участник 29.5
24 Сахарова Кристина Алексеевна Хохольский 02.02.2001 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольская средняя общеобразовательная школа" 9 участник 28.5
25 Воронина Елизавета Павловна Лискинский 20.04.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнемарьинская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 9 участник 28
26 Михайлова Анна Викторовна Новоусманский 23.02.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 участник 28
27 Крюкова Екатерина Сергеевна Борисоглебский городской округ 31.03.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 9 участник 27.5
28 Картавцева Софья Владимировна центральный 27.12.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 участник 27
29 Пригункова Эльвира Эдуардовна Лискинский 29.02.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 9 участник 27
30 Солодовникова Алина Алексеевна Калачеевский 06.11.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заводская средняя общеобразовательная школа 9 участник 26
31 Попова Анастасия Владимировна Коминтерновский 06.10.2000 да МБОУ СОШ №94 9 участник 25.75
32 Рюмшина Елизавета Александровна Левобережный 19.05.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №15 9 участник 25.5
33 Чернова Оксана Витальевна Аннинский 07.04.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа №1 9 участник 23.5
34 Гончарова Мария Сергеевна Коминтерновский 11.02.2000 да МБОУ СОШ№88 с УИОП 9 участник 22.5
35 Бережная Светлана Валерьевна Воробьевский 13.10.2000г. да МКОУ "Воробьевская СОШ" 9 участник 21
36 Крючкова Дарья Владимировна Советский 18.05.2000 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 9 участник 20.5
37 Суховеева Ирина Игоревна Бобровский 16.05.2000 да МКОУ Бобровская СОШ №1 9 участник 19.75
38 Стоволосова Анастасия Дмитриевна Советский 06.06.2000 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 участник 17.5
39 Носов Антон Андреевич Нижнедевицкий 08.07.2000 Да МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" 9 участник 17.5
40 Селютина Алина Евгеньевна Нижнедевицкий 08.06.2000 Да МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" 9 участник 17
41 Шакалова Ангелина Валерьевна Советский 25.12.2000 да МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 участник 12
42 Семыкина Мария Геннадьевна центральный 14.04.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 участник 11.5
Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл) Работа
1 Тепякова Маргарита Алексеевна Советский 14.06.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 победитель 60.5
2 Короткова Ольга Михайловна центральный 28.12.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 призер 56
3 Шмакова Виктория Дмитриевна Советский 21.05.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 призер 50.5
4 Александрова Мария Анатольевна Павловский 29.08.1999 да МБОУ Воронцовская СОШ 10 призер 49.5
5 Киселёва Дарья Владимировна Левобережный 05.03.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5 10Б призер 49
6 Данилова Анна Вячеславовна Советский 04.02.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 призер 47
7 Камзолова Анна Леонидовна Советский МБОУ лицей № 5 10 призер 46
8 Телегина Юлия Викторовна Советский 07.07.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 призер 45.5
9 Колмаков Александр Владимирович Аннинский 01.03.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 10 призер 45
10 Кусакин Денис Романович Советский 08.09.1999 да Муниципальное образовательное учреждение лицей №5 10 призер 45
11 Лютикова Елизавета Юрьевна Советский 13.07.2000 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 10 призер 43
12 Переславцева Арина Васильевна Коминтерновский 26.04.2000 да МБОУ гимназия №2 10 призер 42.5
13 Гайдукова Валерия Геннадьевна Ленинский 17.11.1998 да МБОУ СОШ №14 10 призер 42.5
14 Данилов Илья Петрович Советский 15.02.2000 да Муниципальное образовательное учреждение лицей №5 10 участник 41
15 Королева Алла Львовна Центральный 28.12.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10 участник 40.5
16 Заботина Татьяна Дмитриевна Советский МБОУ лицей  "МОК №2" 10 участник 40
17 Кожевникова Наталья Борисовна Советский 07.12.1998 да Муниципальное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 10 участник 39
18 Грищенко Алина Сергеевна Железнодорожный 09.08.1998 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 участник 38.5
19 Куракина Софья Андреевна Острогожский 14.03.1999 да Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10 участник 38.5
20 Швырёва Виктория Игоревна Коминтерновский 09.04.1999 да МБОУ гимназия им. Никитина 10 участник 37.5
21 Двирник Илья Сергеевич Ольховатский 05.08.1999 да МКОУ Шапошниковская СОШ 10 участник 37
22 Киросирова Наталия Павловна Центральный 25.07.1999 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 участник 36.5
23 Кахидзе Роман Зурабиевич Центральный МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова 10 участник 36
24 Новосёлова Юлия Евгеньевна Левобережный 05.06.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №97 10Б участник 33
25 Шамаева Анастасия Олеговна Советский 03.02.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 участник 32.5
26 Шилина Софья Сергеевна Советский 14.10.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 участник 32
27 Сапронова Анна Витальевна Советский 15.03.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 участник 31.5
28 Чёрная Анастасия Вячеславовна Советский 30.04.1999 да Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №84 10 участник 31.5
29 Меринкова Екатерина Романовна Павловский 28.07.1999 да МБОУ Павловская СОШ №2 10 участник 31
30 Даранова Алина Дмитриевна Железнодорожный 29.04.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 участник 30.5
31 Мартыненко Анна Борисовна Россошанский 18.08.2000 да Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №4 10 участник 30.5
32 Ульянова Марина Алексеевна Железнодорожный 11.02.1999 да МБОУ СОШ № 19 10 участник 29.5
33 Чепик Дарья Геннадьевна Центральный 15.08.1999 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 участник 29.5
34 Варварова София Игоревна Железнодорожный 17.02.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 участник 28.5
35 Сухорукова Надежда Андреевна Советский 06.10.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 участник 28
36 Исаева Татьяна Евгеньевна Центральный 02.06.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 10 участник 27.5
37 Нестерова Екатерина Артёмовна центральный 10.10.1999 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 участник 27.5
38 Юрьева София Юрьевна Терновский 11.06.99 г. да МКОУ Терновская СОШ №1 10 участник 25.5
39 Король Ксения Андреевна Железнодорожный 20.01.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 участник 25.5
40 Зайцева Алина Алексеевна Коминтерновский 05.01.1999 да МБОУ СОШ №47 10 участник 25.5
41 Кислицына Полина Аркадьевна центральный 05.03.1999 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 участник 24.5
42 Маркова Анастасия Александровна центральный 17.04.1999 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 участник 22.5
43 Черницкая Мария Евгеньевна Центральный 17.11.1999 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 участник 21.5
44 Шипицина Виктория Алексеевна Богучарский 14.01.2000 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2" 10 участник 21
45 Романенко Игорь Вячеславович Россошанский 04.01.1999 да Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 10 участник 21
46 Перевозчикова Юлия Владимировна Нижнедевицкий 19.02.1999 Да МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" 10 участник 21
47 Березин Алексей Алексеевич Железнодорожный 29.04.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 участник 19.5
48 Сухомлинова Татьяна Андреевна Грибановский 08.07.2000г. да МКОУ Грибановская СОШ №2 10 участник 19
49 Лисунов Александр Алексеевич Поворинский 09.03.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Песковская средняя общеобразовательная школа" 10 участник 16.5
50 Сынкова Анастасия Олеговна Советский 28.04.1999 да Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №72 10 участник 15
51 Мякотина Карина Александровна Новохоперский 12.04.1999 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 10 участник 15
52 Касьянова Мария Игоревна Советский 19.06.1999 да Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 10 участник 15
Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл) Работа
1 Равашдех Амина Фадел Коминтерновский 15.07.1998 да МБОУ СОШ №85 11 победитель 68.5
2 Кузнецов Олег Сергеевич Железнодорожный 26.08.1998 да МБОУ лицей № 3 11 призер 67.5
3 Сорокина Алина Сергеевна Эртильский 15.05.1998 да МКОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 11 призер 58.5
4 Недоступ Анастасия Андреевна Железнодорожный 31.05.1998 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 11 призер 54
5 Щербакова Дарья Владимировна центральный 22.06.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежско государственном университете 11 призер 47
6 Перфильева Мария Андреевна Калачеевский 19.01.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 11 призер 45.5
7 Боровик Анастасия Николаевна Ленинский 03.03.1998 да МБОУ "СОШ с УИОП №38 им. Е. А. Болховитинова" 11 призер 45.5
8 Морозова Виктория Александровна Коминтерновский 05.04.1998 да МБОУ СОШ №18 11 призер 45.5
9 Николаева Анастасия Сергеевна Железнодорожный 23.02.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 11 призер 43.5
10 Болдина Алиса Сергеевна Советский 14.03.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 призер 41.5
11 Жарая Надежда Андреевна Советский 09.05.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 призер 41.5
12 Ярыш Людмила Игоревна центральный МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 призер 41
13 Старцева Юлия Владимировна Советский 09.09.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 призер 39
14 Бурмистрова Екатерина Евгеньевна Левобережный 07.01.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательно учреждение гимназия №5 11 участник 38
15 Лосева Кристина Юрьевна Эртильский 18.01.1999 да МКОУ "Эртильская СОШ №1" 11 участник 36.5
16 Малютина Ольга Алексеевна Центральный 28.05.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11 участник 36.5
17 Голева Юлиана Витальевна Лискинский 08.06.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 11 участник 36
18 Боровкова Екатерина Сергеевна Семилукский 28.09.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 11 участник 35.5
19 Широкоград Анастасия Станиславовна Центральный 01.09.1998 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 участник 33.5
20 Радько Евгения Дмитриевна Кантемировский 10.04.1998. да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей 11 участник 32
21 Татаринова Валерия Михайловна Советский 07.05.1998 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 11 участник 31
22 Трошина Полина Владимировна Ленинский 07.04.1998 да МБОУ СОШ №14 11 участник 31
23 Кошкина Евгения Сергеевна Советский 08.06.1998 да Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №73 11 участник 30.5
24 Ловчикова Екатерина Денисовна Ленинский 28.03.1998 да МБОУ "Лицей №65" 11 участник 30
25 Шамедько Анастасия Александровна Верхнемамонский 06.10.1998 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 участник 30
26 Дудченко Ангелина Александровна Центральный 20.12.1998 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 участник 29.5
27 Саввина Полина Петровна Советский 02.10.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 "В" участник 28
28 Долматова Майя Анатольевна Левобережный 16.10.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательно учреждение гимназия имени Андрея Платонова 11А участник 27.5
29 Краснова Дарья Алексеевна центральный 06.05.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежско государственном университете 11 участник 26.5
30 Страмоусов Николай Сергеевич Центральный 19.06.1998 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 11 участник 26.5
31 Косарева Анастасия Николаевна Ленинский 22.10.1997 да МБОУ СОШ №34 11 участник 25
32 Соловьев Владислав Андреевич Советский 18.09.1998 да Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №92 11 участник 25
33 Ермолова Анастасия Андреевна Советский 11.03.1998 да Муниципальное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 11 участник 24
34 Ахмад Диана Насировна Железнодорожный 09.10.1997 да МБОУ "Лицей № 9" 11 участник 23
35 Кузнецова Кристина Геннадиевна Россошанский 17.07.1998 да Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 11 участник 22.5
36 Филиппова Алиса Аркадьевна Железнодорожный 21.05.1998 да МБОУ СОШ № 19 11 участник 22.5
37 Сыроватская Анастасия Владимировна Центральный 24.09.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 11 участник 21.5
38 Моргачёва Мария Владимировна Коминтерновский 16.09.1998 да МБОУ гимназия №2 11 участник 21
39 Рыжкова Юлия Александровна Центральный 21.10.1998 да Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 ОАО "РЖД" 11 участник 21
40 Елфимова Анастасия Михайловна Советский 03.12.1998 да Муниципальное образовательное учреждение лицей №5 11 участник 21
41 Любимова Алина Геннадьевна Лискинский 28.08.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 20.5
42 Яцева Марина Александровна Лискинский 19.10.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 11 участник 19
43 Мацегорина Юлия Леонидовна Россошанский 05.07.1998 да Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кривоносовская средняя общеобразовательная школа 11 участник 19
44 Ярощук Павел Олегович Советский 07.11.1998 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 11 участник 18.5
45 Шипилова Людмила Сергеевна Новохоперский 30.10.1998 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 участник 17
46 Ахмад Рита Насировна Железнодорожный 09.10.1997 да МБОУ "Лицей № 9" 11 участник 16.5
47 Рягузова Анастасия Игоревна Советский 06.07.1998 да Муниципальное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 11 участник 16.5
48 Воронина Кристина Александровна Новоусманский 15.11.1997 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 участник 16
49 Гогаладзе Елизавета Давидовна Левобережный 04.11.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательно учреждение средняя общеобразовательная школа №97 11 участник 14.5
50 Кривоносов Роман Александрович Поворинский 11.04.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Поворино 11 участник 13.5
51 Захаров Степан Владимирович центральный 13.04.1999 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежско государственном университете 11 участник 12.5
52 Хатунцева Юлия Валерьевна Верхнехавский 06.06.1998 да МКОУ "Спасская СОШ" 11 участник 8.5
53 Бондарева Дарья Александровна Новохоперский 12.12.1998 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 участник 7.5