шифр фамилия имя отчество ОУ район 1 Т Сумма Т 1 П 2 П Сумма П Итог Рейтинг
задание задание задание задание задание задание
1 Ф72 Трунаев Сергей Анатольевич МБОУ СОШ с УИОП № 38 Ленинский район 10 10 10 10 40 8 9 17 57 1 победитель
2 Ф714 Швейкин Денис Александрович МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ Центральный район 8 10 7 9 34 10 9 19 53 2 призер
3 Ф76 Сапожков Андрей Максимович МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» Советский район 8 10 10 0 28 9 8 17 45 3 призер
4 Ф79 Колтаков Михаил Алексеевич МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ Центральный район 9 8 2 10 29 8 8 16 45 3 призер
5 Ф715 Воробьев Иван Евгеньевич МБОУ «Лицей №65» Ленинский район 8 6 7 5 26 9 7 16 42 4
6 Ф710 Кретинин Владимир Станиславович МБОУ лицей № 4 Коминтерновский район 5 6 7 0 18 9 8 17 35 5
7 Ф713 Ветров Максим Анатольевич МБОУ Лицей № 6 Левобережный район 8 2 7 1 18 9 8 17 35 5
8 Ф74 Анохина Анастасия Владимировна МБОУ «Лицей № 15» Левобережный район 1 7 10 1 19 8 8 16 35 5
9 Ф71 Ширванян Лида Валериковна МБОУ лицей    № 3 Железнодорожный 1 7 4 1 13 10 8 18 31 6
10 Ф712 Стряпчих Татьяна Александровна МБОУ лицей № 4 Коминтерновский   район 4 2 7 0 13 4 10 14 27 7
11 Ф711 Ильичев Михаил Анатольевич МБОУ лицей     № 3 Железнодорожный район 1 2 4 0 7 10 8 18 25 8
12 Ф77 Алперин Андрей Александрович МБОУ «Лицей №65» Ленинский район 2 4 7 0 13 4 7 11 24 9
13 Ф75 Поздняков Максим Андреевич МБОУ лицей № 4 Коминтерновский район 1 2 3 0 6 9 7 16 22 10
14 Ф73 Пискунова Виолетта Анатольевна МБОУ лицей №5 Советский район 1 2 0 0 3 5 5 10 13 11
15 Ф78 Чепелев Никита Олегович МБОУ «Лицей № 15» Левобережный район 0 0 0 0 0 3 1 4 4 12
шифр фамилия имя отчество ОУ район 1 Т Сумма Т 1 П 2 П Сумма П Итог Рейтинг
задание задание задание задание задание задание
1 Ф81 Жолудева Александра Денисовна МБОУ «Лицей № 2» Левобережный район 10 6 10 10 36 10 5 15 51 1 победитель
2 Ф812 Минаков Григорий Алексеевича МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 9 6 10 8 33 9 3 12 45 2 призер
3 Ф89 Зарезина Елизавета Михайловна МБОУ СОШ с УИОП №38 Ленинский район 5 5 8 10 28 8 8 16 44 3 призер
4 Ф83 Шишкин Павел Евгеньевич МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ Центральный район 10 2 9 10 31 8 4 12 43 4 призер
5 Ф84 Рыжов Артемий Викторович МБОУ гимназия им. А. Платонова Левобережный район 10 10 10 1 31 6 4 10 41 5
6 Ф88 Донцов Андрей Александрович МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 2 6 3 10 21 9 3 12 33 6
7 Ф815 Хачирова Виктория Владимировна МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» Советский район 5 5 7 2 19 9 0 9 28 7
8 Ф816 Марадудина Вероника Валерьевна МБОУ «Лицей №65» Ленинский район 4 5 2 6 17 10 0 10 27 8
9 Ф82 Коротких Виктор Дмитриевич МБОУ лицей     № 1 Коминтерновский   район 4 4 7 2 17 9 0 9 26 9
10 Ф814 Семенихин Константин Сергеевич МБОУ лицей     № 3 Железнодорожный район 4 4 7 1 16 9 0 9 25 10
11 Ф87 Железов Максим Сергеевич МБОУ лицей № 5 Советский район 3 2 8 3 16 4 4 8 24 11
12 Ф85 Корогод Дмитрий Валерьевич МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ Центральный район 3 0 8 10 21 3 0 3 24 11
13 Ф811 Игнатова Юлия Александровна МБОУ СОШ № 95 Коминтерновский   район 3 3 1 1 8 8 3 11 19 12
14 Ф810 Степанов Даниил Алексеевич МБОУ лицей № 4 Коминтерновский   район 2 3 2 2 9 9 0 9 18 13
15 Ф86 Мельникова Анастасия Владиславовна МБОУ лицей № 4 Коминтерновский   район 0 3 3 0 6 9 1 10 16 14
16 Ф813 Захаров Олег Олегович МБОУ лицей     № 3 Коминтерновский   район 2 2 7 0 11 3 0 3 14 15
шифр фамилия имя отчество ОУ район 1 Т 5 Т Сумма Т 1 П 2 П Итог Рейтинг Работа
задание задание задание задание задание задание задание
1. Ф92 Чемров Кирилл Сергеевич МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 2 2 10 10 10 34 9 13 56 1 победитель
3. Ф933 Федоров Кирилл Михайлович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 4 10 10 5 31 11 13 55 2 призер
4. Ф95 Салехов Александр Дмитриевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 6 2 10 10 6 34 7 14 55 2 призер
2. Ф931 Каминская Марина Юрьевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 4 9 10 5 30 13 11 54 3 призер
5. Ф928 Елфимов Никита Сергеевич МКОУ Землянская средняя общеобразовательная школа с УИОП Семилукский муниципальный район Воронежской области 4 4 3.5 2 8 21.5 15 13 49.5 4 призер
6. Ф918 Антонов Илья Сергеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 4 2 10 0 6 22 13 13 48 5 призер
7. Ф911 Желтяков Михаил Алексеевич МБОУ «Лицей № 15» Левобережный район 6 4 4.5 2 3 19.5 15 13 47.5 6 призер
8. Ф97 Постников Сергей Игоревич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 0 2 10 10 5 27 8 12 47 7 призер
9. Ф929 Семыкин Александр Владимирович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 2 10 2 0 16 15 12 43 8
10. Ф93 Дубровских Артём Романович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 3 10 6 2 23 13 6 42 9
11. Ф917 Рязанцев Павел Геннадьевич МБОУ"Лицей "МОК № 2" Советский район 2 2 5 10 2 21 4 12 37 10
12. Ф935 Колесников Владислав Александрович МБОУ средняя общеобразовательная школа с УИОП № 38 им. Е. А. Болховитинова Ленинский район 4 2 8 0 0 14 14 6 34 11
13. Ф921 Винокуров Лев Сергеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 6 3 2.5 0 0 11.5 9 12 32.5 12
14. Ф91 Головизин Никита Павлович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 1 7 0 1 11 12 9 32 13
15. Ф912 Мещеряков Александр Владимирович МБОУ СОШ №1 с УИОП Коминтерновский район 1 0 8.5 2 0 11.5 12 7 30.5 14
16. Ф913 Шафоростова Валерия Юрьевна МКОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменский муниципальный район район Воронежской олбасти 4 1 2.5 6 0 13.5 8 8 29.5 15
17. Ф932 Макушин Денис Владимирович МКОУ " Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области Семилукский муниципальный район Воронежской области 0 0 6 2 4 12 9 8 29 16
18. Ф910 Бурдюг Павел Сергеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 0 4.5 0 0 6.5 14 7 27.5 17
19. Ф926 Хомяков Андрей Дмитриевич МКОУ СОШ № 2 городского округа город Нововоронеж город Нововоронеж 2 0 10 0 2 14 8 5 27 18
20. Ф927 Салова Наталья Владимировна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 1 0 6 0 2 9 7 9 25 19
21. Ф9161 Подвигин Александр Викторович МБОУ"Лицей "МОК № 2" Советский район 1 0 2 6 0 9 7 7 23 20
22. Ф936 Вахтин Алексей Михайлович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 2 3 0 0 7 5 7 19 21
23. Ф94 Пащенков Дмитрий Денисович МБОУ  "Лицей № 9" Железнодорожный район 2 1 3 0 4 10 0 9 19 21
24. Ф914 Таранова Виктория Евгеньевна МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Лиски Воронежской области Лискинский муниципальный район Воронежской области 2 0 1 4 0 7 4 8 19 21
25. Ф99 Старцев Евгений Сергеевич МКОУ средняя общеобразовательная школа "Рамонский лицей" Рамонский район 2 0 2 0 0 4 5.5 9 18.5 22
26. Ф915 Кононов Александр Андреевич МБОУ лицей № 3 Железнодорожный район 2 0 0 0 0 2 9 4 15 23
27. Ф924 Семененко Александр Васильевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 0 2 2 2 8 0 6 14 24
28. Ф96 Гончаров Антон Константинович МБОУ  "ВУВК им. А.П. Киселева" Советский район 2 0 1 0 0 3 3 7 13 25
29. Ф923 Косякин Антон Витальевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 0 0 3.5 2 2 7.5 0 5 12.5 26
30. Ф98 Поздняков Даниил Александрович МБОУ  "ВУВК им. А.П. Киселева" Советский район 2 0 1 0 0 3 3 5 11 27
31. Ф920 Зайчиков Никита Евгеньевич МБОУ   "Нижнедевицкая гимназия" Нижнедевицкий муниципальный район Воронежской области 1 0 0 0 0 1 0.5 5 6.5 28
32. Ф919 Варенников Андрей Геннадьевич МБОУ гимназия им.И.А.Бунина Советский район 1 0 0 4 0 5 1 0 6 29
33. Ф930 Демидов Артём Сергеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 0 0 1 0 0 1 0 5 6 29
34. Ф922  Носов Антон Андреевич МБОУ   "Нижнедевицкая гимназия" Нижнедевицкий муниципальный район Воронежской области 0 0 1 0 0 1 2 3 6 29
35. Ф916 Лашкевич Ксения Сергеевна МКОУ "Перелешинская средняя общеобразовательная школа" Панинский муниципальный район Воронежской области 2 0 1 0 0 3 0 1 4 30
36. Ф934 Борисов Александр Владимирович МБОУ гимназия № 5 Левобрежный район 0 0 0 0 0 0 4 0 4 30
37. Ф925 Дрожжин Виктор Николаевич МБОУ СОШ № 34 Ленинский район 0 0 1 0 0 1 0 1 2 31
шифр фамилия имя отчество ОУ район 1 Т 5 Т Сумма Т 1 П 2 П Итог Рейтинг Работа
задание задание задание задание задание задание задание
1. Ф1006 Трощенков Илья Николаевич МБОУ СОШ с УИОП № 38 им. Е. А. Болховитинова Ленинский район 9 1 7 9 0 26 11 4 41 1 победитель
3. Ф1019 Тищенко Элина Викторовна МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 2 4 7 0 1 14 8 8 30 2 призер
4. Ф1020 Данилова Анна Вячеславовна МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" Советский район 2 2 2 10 1 17 8 3 28 3 призер
2. Ф1024 Кахидзе Роман Зурабиевич МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова Центральный район 7 2 2 0 1 12 8 8 28 3 призер
5. Ф1007 Строганов Владимир Георгиевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 7 0 3 1 2 13 8 4 25 4
6. Ф1003 Бурнашов Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 2 4 4 1 2 13 6 6 25 4
7. Ф1002 Косенко Иван Михайлович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 5 8 3 1 1 18 4 3 25 4
8. Ф1005 Харламова Анастасия Алексеевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 1 4 7 1 2 15 5 4 24 5
9. Ф1011 Бережных Владимир Владимирович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 5 0 5 0 0 10 7 1 18 6
10. Ф1023 Теплякова Маргарита Алексеевна МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" Советский район 5 1 2 0 1 9 7 2 18 7
11. Ф1021 Данилов Илья Петрович МБОУ лицей № 5 Советский район 6 1 2 0 1 10 4 4 18 7
12. Ф1008 Савченко Виктор Игоревич МБОУ "Лицей № 15" Левобережный район 5 0 6 0 1 12 4 1 17 8
13. Ф1014 Донских Дмитрий Павлович МБОУ лицей № 1 Коминтерновский район 2 0 7 0 2 11 4 2 17 8
14. Ф1012 Комарова Алена Алексеевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 7 1 1 0 0 9 3 4 16 9
15. Ф1004 Панин Михаил Игоревич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 5 3 3 1 0 12 2 1 15 10
16. Ф1010 Чернышов Данил Алексеевич МБОУ СОШ с УИОП № 38 им. Е. А. Болховитинова Ленинский район 3 0 3 0 1 7 4 4 15 10
17. Ф1018 Харченко Данил Викторович МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 2 0 2 0 0 4 10 1 15 10
18. Ф1009 Бородин Андрей Борисович МБОУ СОШ №1 с УИОП Коминтерновский район 4 0 4 0 1 9 3 1 13 11
19. Ф1016 Желтухин Владимир Сергеевич МБОУ лицей № 3 Железнодорожный район 0 2 7 0 0 9 3 1 13 11
20. Ф1001 Монаков Григорий Михайлович МБОУ СОШ с УИОП № 38 им. Е. А. Болховитинова Ленинский район 6 0 0 0 0 6 2 1 9 10
21. Ф1015 Васютин Роман Романович МКОУ "Новоусманский лицей" Новоусманский муниципальный район Воронежской области 4 0 0 0 0 4 3 2 9 10
22. Ф1017 Зубанков Александр Александрович МБОУ СОШ  № 48 Ленинский район 1 0 0 0 0 1 4 1 6 11
23. Ф1022 Барбашина Анастасия Евгеньевна МБОУ Бутурлиновская СОШ Бутурлиновский муниципальный район Воронежской области 0 0 0 0 0 0 1 1 2 12
В связи с низким уровнем подготовки учащихся 10 классов, принимавших участие в региональном этапе  олимпиады по физике в Воронежской области жюри приняло решение не присуждать призовых мест в 10 классе, если не набрано 1/3 от общего числа баллов ( всего баллов - 80)
Выписка из протокола № 5 олипиады от 25.01.2016
шифр фамилия имя отчество ОУ район 1 Т 5 Т Сумма Т 1 П 2 П Итог Рейтинг Работа
задание задание задание задание задание задание задание
1. Ф1108 Гладченко Евгения Владимировна МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" Советский район 6 7 10 10 4 37 6 12 55 1 победитель
3. Ф1111 Суворов Александр Антонович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 10 9 2 10 0 31 12 10 53 2 призер
4. Ф1128 Власов Александр Анатольевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 5 0 6 10 4 25 7 9 41 3 призер
2. Ф1134 Боровик Анастасия Николаевна МБОУ СОШ С УИОП № 38 им. Е. А. Болховитинова Ленинский район 4 6 2 10 4 26 6 6 38 4 призер
5. Ф1117 Лоскутов Павел Дмитриевич МБОУ "Лицей № 15" Левобережный район 6 8 3 4 0 21 10 6 37 5 призер
6. Ф1123 Маношин Андрей Андреевич МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 6 5 2 4 2 19 12 5 36 6 призер
7. Ф1127 Алексеев Виктор Юрьевич МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 5 8 0 10 2 25 5 5 35 7 призер
8. Ф1103 Агошков Вячеслав Евгеньевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 7 3 2 10 0 22 3 6 31 8
9. Ф1101 Филатов Иван Анатольевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 6 0 2 10 0 18 1 12 31 8
10. Ф1116 Малин Алексей Владимирович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 7 0 6 6 0 19 5 6 30 9
11. Ф1133 Семенихина Дарья Евгеньевна МБОУ Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" Советский район 5 4 3 4 2 18 6 5 29 10
12. Ф1121 Чердакли Герман Дмитриевич МБОУ СОШ  № 35 Ленинский район 6 6 2 0 0 14 10 5 29 10
13. Ф1126 Дерканосов Александр Сергеевич МКОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменский муниципальный  район Воронежской области 5 6 4 0 2 17 4 4 25 11
14. Ф1113 Енокян Гера Арамович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 0 5 4 6 0 15 0 9 24 12
15. Ф1125 Трофимов Дмитрий Николаевич МБОУ лицей № 3 Железнодорожный район 0 2 0 4 4 10 10 4 24 12
16. Ф1112 Маркобородов Андрей Александрович МБОУ  лицей № 8 Коминтерновский район 4 4 0 4 0 12 0 10 22 13
17. Ф1102 Сизинцев Александр Константинович МБОУ  лицей № 1 Коминтерновский район 6 2 2 1 0 11 5 5 21 14
18. Ф1129 Корчагин Владислав Алексеевич МКОУ СОШ  "Рамонский лицей" Рамонский муниципальный  район Воронежской области 4 4 3 4 0 15 0 5 20 15
19. Ф1119 Сомов Андрей Игоревич МКОУ СОШ  "Рамонский лицей" Рамонский муниципальный  район Воронежской области 2 4 3 4 0 13 1 6 20 15
20. Ф1114 Одинцова Юлия Александровна МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный район 2 4 2 2 0 10 4 5 19 16
21. Ф1105 Астахова Дарья Сергеевна МКОУ "Залуженская средняя общеобразовательная школа" Лискинский муниципальный район Воронежской области 4 1 2 2 0 9 2 8 19 16
22. Ф1118 Дементьев Владислав Александрович МБОУ СОШ С УИОП № 38 им. Е. А. Болховитинова Ленинский район 2 0 1 2 1 6 3 8 17 17
23. Ф1107 Глушков Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Центральный район 1 2 4 2 2 11 0 5 16 18
24. Ф1110 Ярощук Павел Олегович МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" Советский район 0 3 2 0 0 5 4 5 14 19
25. Ф1130 Макаров Данил Евгеньевич МБОУ Бутурлиновская СОШ Бутурлиновский муниципальный район Воронежской области 4 2 2 0 0 8 0 4 12 20
26. Ф1131 Блиняева Александра Юрьевна МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова Центральный район 1 0 2 1 0 4 5 3 12 20
27. Ф1132 Уразов Роман Сергеевич МБОУ  гимназия № 6 Советский район 2 0 0 0 0 2 4 5 11 21
28. Ф1109 Наумова Валерия Владимировна МБОУ СОШ  № 1 с УИОП Коминтерновский район 1 3 2 0 0 6 0 4 10 22
29. Ф1104 Лукьянов Владимир Дмитриевич МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области Лискинский район 1 1 1 1 0 4 2 4 10 22
30. Ф1122 Ковалева Юлия Константиновна МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова Центральный район 1 0 2 0 0 3 4 3 10 22
31. Ф1115 Червяк Елизавета Александровна МБОУ СОШ  № 55 Советский район 1 2 0 1 0 4 0 5 9 23
32. Ф1124 Канина Алина Александровна МБОУ гимназия им.И.А.Бунина Советский район 1 1 0 0 0 2 0 4 6 24
33. Ф1120 Лопанов Максим Владиславович МБОУ гимназия им.И.А.Бунина Советский район 1 1 0 0 0 2 0 4 6 24
34. Ф1106 Аверьянова Ангелина Романовна МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Лиски Воронежской области Лискинский район 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25