шифр Фамилия Имя Отчество Район Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Результат (балл) рейтинг Работа
1 9/2 Головизин Никита Павлович центральный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академ ика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 324 победитель
2 9/1 Згонникова Екатерина Сергеевна Ленинский Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 г Воронеж 289 призер
3 9/3 Маслова Виолетта Александровна центральный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академ ика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 272 призер
4 9/5 Тучина-Молодцова Надежда Юрьевна Борисоглебский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 178 4
5 9/6 Дядина Александра Викторовна Калачеевский Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №6 146 5
6 9/4 Славецкая Виктория Анатольевна Центральный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова 90 6
7 9/7 Гуртовая Ирина Алексеевна Богучарский Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение  " Богучарский лицей" 10 7
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения результат Рейтинг Работа
1 10/12 Воронова Ольга Сергеевна Советский 14.08.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 г Воронеж 10 201 призер
2 10/17 Лазарева Евгения Александровна Коминтерновск 17.09.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 51 г. Воронеж 10 191 призер
3 10/1 Манаева Анна Борисовна Железнодорожный 31.03.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 19 г. Воронеж 10 174 призер
4 10/9 Панова Дарья Андреевна центральный 02.05.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 166 призер
5 10/10 Саввин Александр Александрович Центральный 07.06.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 10 140 5
6 10/11 Кахидзе Роман Зурабиевич Центральный 10.08.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 10 131 6
7 10/2 Казакова Елизавета Дмитриевна Советский 06.08.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей "ВУВК им. А.П. Киселева" г. Воронеж 10 118 7
8 10/16 Шиманицкая Анна Андреевна Ольховатский 14.08.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шапошниковская СОШ Ольховатского муниципального района 10 114 8
9 10/13 Самарина Марина Васильевна Советский 29.12.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 г Воронеж 10 93 9
10 10/7 Попова Елизавета Андреевна центральный 04.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 90 10
11 10/5 Юшкова Дарья Николаевна Левобережный 10.03.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 5 г. Воронеж 10 73 11
12 10/15 Дудникова Алина Дмитриевна Богучарский 23.09.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дьяченковская средняя общеобразовательная школа " Богучарского муниципального района 10 70 12
13 10/8 Крылов Алексей  Аркадьевич центральный 30.04.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 12 60 13
14 10/6 Шамаева Анастасия Олеговна Советский 03.02.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 10 58 14
15 10/14 Селезнева Карина Дмитриевна Богучарский 03.10.1999 МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2" Богучарского муниципального района 10 52 15
16 10/4 Моторина Дарья Сергеевна Левобережный 21.06.1905 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 г. Воронеж 10 38 16
шифр Фамилия Имя Отчество Район Полное название общеобразовательного учреждения по уставу результат рейтинг Работа
1 11/15 Кретинина Елена Александровна Советский Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 г. Воронеж 219 призер
2 11/10 Критская Виолетта Юрьевна Советский Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 217 призер
3 11/19 Гуськова Мария Васильевна Бобровский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Коршевская средняя общеобразовательная школа Бобровского муниципального района 202 призер
4 11/11 Машарина Мария Эдуардовна центральный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском госудапрственном университете 172 4
5 11/9 Старцева Юлия Владимировна Советский Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" г. Воронеж 164 5
6 11/14 Чеботарева Елизавета Игоревна центральный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском госудапрственном университете 160 6
7 11/21 Бабенко Ксения Вадимовна Коминтерновский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 1 с УИОП 160 7
8 11/13 Чубур Никита Владимирович центральный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском госудапрственном университете 156 8
9 11/6 Зотова Анастасия Сергеевна Ленинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№65" 131 9
10 11/1 Сотникова Маргарита Евгеньевна Центральный муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 130 10
11 11/20 Черкасова Кристина Александровна Коминтерновский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 98 122 11
12 11/5 Выблова Маргарита Валерьевна Семилукский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 117 12
13 11/2 Иванова Нелли Руслановна Железнодорожный муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 110 13
14 11/3 Тагайчинова Анна Андреевна Семилукский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 99 14
15 11/17 Морозова Ирина Анатольевна Борисоглебский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа №10 90 15
16 11/16 Гончаров Дмитрий Александрович Советский Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №92 82 16
17 11/8 Алексеев Никита Викторович Левобережный Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 80 17
18 11/4 Эктова Юлия Геннадьевна Семилукский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 76 18
19 11/7 Жданова Елена Валерьевна Левобережный Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 66 19
20 11/18 Фоменко Анжелика Юрьевна Ольховатский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Новохарьковская СОШ Ольховатского муниципального района 32 20