Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* Работа
1 Каминская Марина Юрьевна ж 28.07.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 9 победитель 37
2 Елфимов Никита Сергеевич м 21.05.2000 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Землянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района  Воронежской области 9 призер 35
3 Желтяков Михаил Алексеевич м 22.07.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 городского округа г. Воронеж 9 призер 33
4 Кретов Егор Юрьевич м 06.05.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 9 призер 30
5 Рязанцев Павел Геннадьевич м 20.10.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 9 призер 29
6 Мещеряков Михаил Олегович м 12.01.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 9 призер 29
7 Глебов Сергей Евгеньевич м 19.10.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 городского округа г. Воронеж 9 призер 28
8 Бекбулатов Арсений Игоревич м 21.05.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 9 участник 26
9 Кретов Семен Юрьевич м 06.05.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 9 участник 26
10 Салехов Александр Дмитриевич м 01.09.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 9 участник 26
11 Семыкин Александр Владимирович м 27.01.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 9 участник 25
12 Шапошникова София Владимировна ж 21.12.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «ВУВК им. А.П. Киселева» городского округа г. Воронеж 9 участник 24
13 Антипов Тимофей Владимирович м 27.06.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 городского округа г. Воронеж 9 участник 22
14 Ильин Кирилл Дмитриевич м 16.11.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 9 участник 19
15 Дорофеев Дмитрий Николаевич м 15.10.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 9 участник 19
16 Макушин Денис Владимирович м 31.08.2000 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманский лицей» Новоусманского муниципального района  Воронежской области 9 участник 18
17 Чемров Кирилл Сергеевич м 19.09.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 9 участник 18
18 Федоров Кирилл Михайлович м 17.02.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 9 участник 18
19 Яковлева Дарья Алексеевна ж 24.01.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 городского округа г. Воронеж 9 участник 16
20 Тищенко Михаил Александрович м 03.05.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 65» городского округа г. Воронеж 9 участник 12
21 Дыбов Евгений Иванович м 12.07.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 9 участник 11
22 Бобро Инесса Сергеевна ж 24.06.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 Борисоглебского муниципального района  Воронежской области 9 участник 11
23 Растоги Карен Вириш Кумарович м 25.05.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 9 участник 10
24 Тарабрина Ангелина Дмитриевна ж 28.08.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 9 участник 10
25 Крюкова Мария Владимировна ж 21.01.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 городского округа г. Воронеж 9 участник 8
26 Акованцев Павел Максимович м 12.07.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" городского округа г. Воронеж 9 участник 7
27 Шафоростова Валерия Юрьевна ж 17.05.2000 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа №2» Каменского муниципального района  Воронежской области 9 участник 7
28 Самсонова Екатерина Ивановна ж 03.04.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 городского округа г. Воронеж 9 участник 6
29 Пономарева Оксана Дмитриевна ж 13.03.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 9 участник 4
30 Пивнев Денис Павлович м 16.01.2001 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старомеловатская средняя общеобразовательная школа Петропавловского муниципального района  Воронежской области 9 участник 4
31 Дедов Антон Сергеевич м 13.12.2001 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района  Воронежской области 9 участник 3
32 Тасоева Виктория Дмитриевна ж 16.10.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 городского округа г. Воронеж 9 участник 3
33 Дрожжин Виктор Николаевич м 01.11.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 городского округа г. Воронеж 9 участник 2
34 Курдюкова Анна Владимировна ж 29.03.2000 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская средняя общеобразовательная школа №1» Верхнемамонского муниципального района  Воронежской области 9 участник 1
35 Лисаченко Николай Андреевич м 16.02.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова городского округа г. Воронеж 9 участник 0
36 Корнеева Яна Анатольевна ж 05.03.2000 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курбатовская средняя общеобразовательная школа» Нижнедевицкого муниципального района  Воронежской области 9 участник 0
Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* Работа
1. Тищенко Элина Викторовна ж 01.08.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 10 победитель 26
2. Чернышов Данил Алексеевич м 18.12.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 городского округа г. Воронеж 10 призер 23
3. Лопырева Елизавета Дмитриевна ж 12.08.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. А. Платонова городского округа г. Воронеж 10 призер 21
4. Кахидзе Роман Зурабиевич м 10.08.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова городского округа г. Воронеж 10 участник 19
5. Данилова Анна Вячеславовна ж 04.02.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 10 участник 16
6. Косенко Иван Михайлович м 27.08.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 10 участник 16
7. Милованов Константин Андреевич м 07.10.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 10 участник 15
8. Бурмистрова Елизавета Евгеньевна ж 11.03.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 городского округа г. Воронеж 10 участник 15
9. Трощенков Илья Николаевич м 21.07.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 городского округа г. Воронеж 10 участник 11
10. Дворяков Илья Владимирович м 20.01.2000 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 10 участник 9
11. Пресняков Кирилл Михайлович м 13.04.1999 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская средняя общеобразовательная школа № 4 Лискинского муниципального района  Воронежской области 10 участник 7
12. Поляков Иван Михайлович м 25.11.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 городского округа г. Воронеж 10 участник 4
13. Будко Ольга Александровна ж 21.01.1999 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманская средняя общеобразовательная школа №2» Новоусманского муниципального района  Воронежской области 10 участник 2
14. Жорник Роман Сергеевич м 26.05.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" городского округа г. Воронеж 10 участник 1
15. Гребенщиков Николай Александрович м 25.03.1999 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курбатовская средняя общеобразовательная школа» Нижнедевицкого муниципального района  Воронежской области 10 участник 0
Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* Работа
1. Гладченко Евгения Владимировна ж 24.11.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «ВУВК им. А.П. Киселева» городского округа г. Воронеж 11 победитель 40
2. Енокян Гера Арамович м 16.04.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 11 призер 35
3. Шишкина Ольга Юрьевна ж 02.05.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 городского округа г. Воронеж 11 призер 32
4. Суворов Александр Антонович м 10.12.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 11 призер 29
5. Рубцова Татьяна Романовна ж 14.04.1998 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская средняя общеобразовательная школа № 4 Лискинского муниципального района  Воронежской области 11 призер 27
6. Весельев Александр Николаевич м 25.12.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 11 призер 26
7. Маношин Андрей Андреевич м 26.11.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 11 призер 26
8. Лоскутов Павел Дмитриевич м 03.07.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 городского округа г. Воронеж 11 призер 25
9. Фирсова Ирина Александровна ж 15.04.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 11 участник 22
10. Крыжановская Светлана Юрьевна ж 09.07.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №5 городского округа г. Воронеж 11 участник 21
11. Чурилина Валентина Романовна ж 13.05.1999 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская средняя общеобразовательная школа № 4 Лискинского муниципального района  Воронежской области 11 участник 21
12. Волков Кирилл Вадимович м 07.09.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 11 участник 20
13. Маркобородов Андрей Александрович м 11.04.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №8 городского округа г. Воронеж 11 участник 20
14. Балакир Сергей Сергеевич м 21.04.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 11 участник 20
15. Улькин Александр Евгеньевич м 20.02.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 городского округа г. Воронеж 11 участник 20
16. Хрипушин Никита Михайлович м 04.09.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. А. Платонова городского округа г. Воронеж 11 участник 20
17. Купченко Виктор Михайлович м 14.08.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 городского округа г. Воронеж 11 участник 19
18. Журавлева Анастасия Сергеевна ж 15.10.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 2 городского округа г. Воронеж 11 участник 18
19. Требунских Мария Геннадьевна ж 26.07.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 2 городского округа г. Воронеж 11 участник 18
20. Забудько Матвей Игоревич м 07.06.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Павловского муниципального района  Воронежской области 11 участник 18
21. Иванов Виктор Игоревич м 15.06.1998 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманский лицей» Новоусманского муниципального района  Воронежской области 11 участник 17
22. Трофимов Дмитрий Николаевич м 04.02.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 городского округа г. Воронеж 11 участник 17
23. Семенихина Дарья Евгеньевна ж 14.11.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 11 участник 15
24. Черкасов Данил Романович м 01.10.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 городского округа г. Воронеж 11 участник 14
25. Бурмистрова Екатерина Евгеньевна ж 07.01.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 городского округа г. Воронеж 11 участник 13
26. Кананыхина Татьяна Рустамовна ж 31.12.1998 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей села Верхний Мамон» Верхнемамонского муниципального района  Воронежской области 11 участник 13
27. Попкова Татьяна Витальевна ж 20.07.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «ВУВК им. А.П. Киселева» 11 участник 12
28. Москвитин Лев Владимирович м 07.01.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 11 участник 11
29. Чистяков Захар Максимович м 15.01.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47 городского округа г. Воронеж 11 участник 11
30. Захаров Степан Владимирович м 13.04.1999 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова городского округа г. Воронеж 11 участник 11
31. Руденко Анна Игоревна ж 18.11.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Павловского муниципального района  Воронежской области 11 участник 10
32. Сафонов Иван Андреевич м 10.02.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова городского округа г. Воронеж 11 участник 6
33. Горшкова Анна Алексеевна ж 30.12.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» городского округа г. Воронеж 11 участник 5
34. Дорохина Виктория Викторовна ж 05.07.1998 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманская средняя общеобразовательная школа №2» Новоусманского муниципального района  Воронежской области 11 участник 5
35. Бакатанова Наталья Вячеславовна ж 19.01.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" городского округа г. Воронеж 11 участник 3
36. Жукова Анастасия Владиславовна ж 26.09.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени И.А.Бунина городского округа г. Воронеж 11 участник 2
37. Медведева Виктория Сергеевна 21.09.1998 Россия не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени И.А.Бунина городского округа г. Воронеж 11 участник 2
38. Филатова Алина Алексеевна 19.10.1998 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Верхнекарачанская средняя общеобразовательная школа Грибановского муниципального района  Воронежской области 11 участник 2
39. Дорохов Евгений Романович 05.09.1998 Россия не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курбатовская средняя общеобразовательная школа» Нижнедевицкого  муниципального района  Воронежской области 11 участник 1