Оценки участников олимпиады 2016 по литературе Первый тур Второй тур
9 класс Задание №1 Задание №2 Задание №3
Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Образовательное учреждение К1 К2 К3 К4 К5 ИТОГ 1 2 3 4 5 ИТОГ О К1 К2 К3 ИТОГ К1 К2 К3 К4 ИТОГ Итог 2тур Сумма Работа
1 Крюкова Ирина Дмитриевна Железнодорожный 16.02.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9  города Воронежа 25 10 7 5 2 49 1 1.5 1 1 0.5 5 5 2 1 5 13 4 3 4 3 14 32 81 победитель
2 Князев Кирилл Юрьевич Советский 11.02.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 20 10 3 3 4 40 1 1 1 2 0 5 4 0 0 3 7 4 1 4 3 12 24 64 призер
3 Комарова Ульяна Игоревна Советский 26.05.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 16 8 5 5 2 36 1 1 1.5 2 2 7.5 2 1 0 2 5 2 4 3 3 12 24.5 60.5 призер
4 Фёдоров Сергей Леонидович Коминтерновский 03.09.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия УВК№1  города Воронежа 17 10 5 3 2 37 0 1.5 1 2 1.5 6 3 0 2 0 5 2 1 1 1 5 16 53
5 Воронина Екатерина Сергеевна Лискинский 20.03.2000 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнемарьинская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 20 10 3 0 3 36 1 0 1 2 1.5 5.5 2 0 0 0 2 3 2 3 1 9 16.5 52.5
6 Ковалёв Артем Витальевич Советский 26.05.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 25 10 3 3 1 42 0 1.5 0.5 1 0.5 3.5 2 0 0 0 2 2 1 1 1 5 10.5 52.5
7 Рыжкова Анастасия Сергеевна Каширский 29.03.2001 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Левороссошанская средняя общеобразовательная  школа Каширского муниципального района Воронежской области 10 5 3 3 3 24 1 1.5 2 2 3 9.5 4 2 0 4 10 5 0 3 0 8 27.5 51.5
8 Василенко Полина Максимовна Советский 18.01.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева"  города Воронежа 20 12 2 0 3 37 0 0.5 0 1 0.5 2 2 1 0 0 3 3 1 1 1 6 11 48
9 Ермоленко Екатерина Алексеевна Грибановский 20.10.2000 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Грибановская СОШ №3 Грибановского муниципального района Воронежской области 10 10 5 0 2 27 1 1 1 2 1 6 3 1 0 1 5 3 1 3 3 10 21 48
10 Камышева Анастасия Александровна Советский 26.09.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева"  города Воронежа 20 10 3 0 3 36 1 1.5 1 1 0 4.5 1 0 0 0 1 3 0 0 0 3 8.5 44.5
11 Малугина Алина Геннадьевна Рамонский 25.07.2000 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ "Рамонский лицей" Рамонского муниципального района Воронежской области 20 10 3 0 3 36 1 0.5 1 2 0 4.5 2 0 0 0 2 1 0 1 0 2 8.5 44.5
12 Мартыненко Жанна Сергеевна Советский 14.08.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева"  города Воронежа 10 10 3 0 4 27 0 0.5 0.5 2 0.5 3.5 3 0 0 0 3 4 3 3 1 11 17.5 44.5
13 Тёкина Александра Игоревна Советский 26.10.2000 муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6  города Воронежа 10 5 3 3 1 22 1 0 2 2 2.5 7.5 3 0 0 0 3 3 3 2 4 12 22.5 44.5
14 Ханина Елена Михайловна Борисоглебский городской округ 31.05.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа №5 5 10 5 3 3 26 1 0 0 2 0 3 4 0 0 4 8 2 0 1 0 3 14 40
15 Шишкина Варвара Игоревна Россошанский 24.05.2000 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Россошанская средняя общеобразовательная школа №1 Россошанского муниципального района Воронежской области 10 5 3 3 3 24 1 1.5 1.5 2 0.5 6.5 2 0 0 0 2 4 0 3 0 7 15.5 39.5
16 Михина Татьяна Андреевна Аннинский 19.07.2000 муниципальное казенное образовательное учреждение Садовская средняя общеобразовательная школа №1 Аннинского муниципального района Воронежской области 12 5 4 3 3 27 1 1 0.5 0.5 1.5 4.5 0 0 0 1 1 2 1 0 1 4 9.5 36.5
17 Семыкина Мария Геннадьевна Центральный 14.04.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном уииверситете  города Воронежа 12 7 4 3 1 27 1 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 3 0 3 1 7 9 36
18 Зайченко Виктория Юрьевна Богучарский 01.04.2000 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Богучарский лицей" Богучарского муниципального района Воронежской области 11 5 3 3 1 23 1 0.5 1.5 2 1.5 6.5 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3 9.5 32.5
19 Бачурина Василиса Ивановна Таловский 02.03.2001 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Таловская СОШ Таловского муниципального района Воронежской области 10 5 4 3 1 23 1 1 1 1 0 4 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3 7 30
Оценки участников олимпиады 2016 по литературе Первый тур Второй тур
10 класс Задание №1 Задание №2 Задание №3
Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Образовательное учреждение К1 К2 К3 К4 К5 ИТОГ 1 2 3 4 5 ИТОГ О К1 К2 К3 ИТОГ К1 К2 К3 К4 ИТОГ Итог 2тур Сумма Работа
1 Кусакин Денис Романович Советский 14.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №5 города Воронежа 27 12 10 10 5 64 0 0.5 1 2 1.5 5 10 0 0 3 13 5 3 5 5 18 36 100 победитель
2 Варварова София Игоревна Железнодорожный 17.02.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Воронежа 25 10 12 10 3 60 0 0.5 1.5 1.5 1.5 5 8 0 0 4 12 4 4 4 5 17 34 94 призер
3 Королева Алла Львовна Центральный 28.12.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Воронежа 30 12 10 8 4 64 0 0.5 1.5 0 0 2 7 1 1 1 10 5 3 5 5 18 30 94 призер
4 Артёменко Надежда Сергеевна Железнодорожный 04.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 города Воронежа 25 10 10 10 3 58 0 0.5 1 2 1 4.5 9 0 1 3 13 4 3 4 5 16 33.5 91.5 призер
5 Рахманина Дарья Вадимовна Левобережный 24.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Андрея Платонова города Воронежа 20 10 7 7 4 48 0 1 2 2.5 1.5 7 12 2 5 1 20 4 3 2 5 14 41 89 призер
6 Дикарева Ксения Андреевна Семилукский 22.10.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 30 15 7 7 3 62 0 1.5 1.5 1.5 0.5 5 3 1 0 0 4 4 3 2 5 14 23 85 призер
7 Баланова Елизавета Александровна Центральный 18.09.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Воронежа 25 15 10 7 4 61 0 0.5 4 1 1.5 7 2 0 0 0 2 4 0 4 5 13 22 83 призер
8 Шибанова Дарья Александровна Советский 29.04.2000 муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 города Воронежа 25 15 10 7 4 61 0 1 0.5 1 0.5 3 0 1 0 4 5 4 3 3 2 12 20 81 призер
9 Хомякова Анна Ивановна Советский 20.02.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 25 15 7 7 4 58 0 1 1.5 3 1 6.5 2 0 2 0 4 3 3 2 4 12 22.5 80.5 призер
10 Черная Анастасия Вячеславовна Советский 30.04.1999 муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 84 города Воронежа 25 11 8 8 3 55 0 0 1 3 1.5 5.5 8 0 3 0 11 3 0 3 0 6 22.5 77.5 призер
11 Шипилова Яна Романовна Левобережный 16.11.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Андрея Платонова города Воронежа 20 9 6 6 3 44 0 1.5 1 2 1.5 6 8 0 2 3 13 5 3 4 0 12 31 75
12 Куракина Софья Андреевна Острогожский 14.03.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Острогожская "Средняя общеобразовательная школа №6" Острогожского муниципального района Воронежской области 15 10 7 3 3 38 0 0.5 0.5 2 1.5 4.5 6 1 2 0 9 5 5 5 5 20 33.5 71.5
13 Шамаева Анастасия Олеговна Советский 03.02.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 19 11 7 9 3 49 0 1 1.5 1.5 1.5 5.5 3 0 0 2 5 5 3 4 0 12 22.5 71.5
14 Борохович Евгения Денисовна Центральный 29.12.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 города Воронежа 27 12 7 8 4 58 0 1 1.5 1.5 1 5 0 0 0 0 0 3 0 2 3 8 13 71
15 Кириллова Милена Владиславовна Центральный 08.06.99. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова  при Воронежском государственном уииверситете  города Воронежа 20 10 7 7 4 48 0 1 0 1 1.5 3.5 0 0 0 0 0 4 4 5 5 18 21.5 69.5
16 Шилина Софья Сергеевна Советский 14.11.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 19 9 7 8 3 46 0 1 2 2.5 1.5 7 2 0 0 0 2 5 3 3 3 14 23 69
17 Лютикова Елизавета Юрьевна Советский 13.07.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ВУВК им. А.П. Киселева" города Воронежа 20 12 7 5 3 47 0 0.5 1 2.5 1.5 5.5 5 0 0 1 6 5 1 4 0 10 21.5 68.5
18 Черницкая Мария Евгеньевна Центральный 17.11.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова города Воронежа 15 12 7 6 3 43 0 0.5 1.5 2 1.5 5.5 3 0 0 0 3 4 4 4 5 17 25.5 68.5
19 Вовчаренко Полина Ильинична Советский 28.05.1999 муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина города Воронежа 20 10 7 8 3 48 0 1 2 1.5 1.5 6 0 0 0 0 0 5 5 4 0 14 20 68
20 Кириллова Ника Владиславовна Центральный 08.06.99. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова  при Воронежском государственном уииверситете  города Воронежа 20 12 9 7 3 51 0 1.5 1 1 1 4.5 4 0 0 0 4 2 0 2 4 8 16.5 67.5
21 Цуман Анна Романовна Богучарский 01.11.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Богучарский лицей" Богучарского муниципального района Воронежской области 15 10 7 7 2 41 0 1 1.5 2 1 5.5 4 0 1 1 6 4 5 4 2 15 26.5 67.5
22 Гайдукова Валерия Геннадьевна Ленинский 17.11.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" города Воронежа 25 10 9 7 4 55 0.5 0 0.5 1.5 1.5 4 0 0 0 0 0 2 2 2 2 8 12 67
23 Крюченкова Александра Ивановна Аннинский 21.12.1998 муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Аннинского муниципального района Воронежской области 20 10 7 7 3 47 0 1 1 0.5 0.5 3 0 0 0 0 0 2 2 2 5 11 14 61
24 Огаркова Анастасия Андреевна Ленинский 14.05.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с УИОП №38 им. Е. А. Болховитинова" города Воронежа 20 10 5 3 3 41 0 0 0.5 1.5 1 3 3 0 1 1 5 4 0 4 4 12 20 61
25 Чепик Дарья Геннадьевна Центральный 15.08.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова города Воронежа 9 10 3 7 1 30 0 0 1.5 2 0.5 4 6 0 0 5 11 4 3 4 5 16 31 61
26 Голощапов Алексей Леонидович Центральный 31.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова города Воронежа 19 6 6 7 5 43 0 0.5 0 0 0 0.5 0 0 0 3 3 4 4 2 3 13 16.5 59.5
27 Кириллова Лолита Александровна Центральный 31.07.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова города Воронежа 20 10 5 3 3 41 0 0 0.5 0.5 1.5 2.5 4 0 0 0 4 3 2 3 1 9 15.5 56.5
28 Тоборовец Надежда Владимировна Коминтерновский 23.02.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Воронежа 15 12 7 0 3 37 0 0.5 0 1.5 1.5 3.5 0 0 0 0 0 5 5 3 0 13 16.5 53.5
29 Лыхина Яна Олеговна Лискинский 11.10.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская "Средняя общеобразовательная школа № 10"  Лискинского муниципального района Воронежской области 15 7 7 0 3 32 0 0.5 0 2 1 3.5 2 0 0 1 3 4 2 3 5 14 20.5 52.5
30 Загинайло Александра Сергеевна Борисоглебский городской округ 12.10.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия № 1" 20 7 7 5 3 42 0 0 0.5 1.5 1.5 3.5 2 0 0 0 2 2 0 1 0 3 8.5 50.5
31 Иванов Кирилл Алексеевич Советский 21.11.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" города Воронежа 18 10 7 5 3 43 0 0.5 1 1 2 4.5 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3 7.5 50.5
32 Казакова Елизавета Дмитриевна Советский 06.08.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ВУВК им. А.П. Киселева" города Воронежа 10 10 7 3 2 32 0 0 0.5 1 1 2.5 3 0 0 0 3 4 0 4 5 13 18.5 50.5
33 Мазницына Мария Николаевна Лискинский 08.02.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская "Средняя общеобразовательная школа № 10" Лискинского муниципального района Воронежской области 12 7 7 3 2 31 0 0.5 1 1.5 1.5 4.5 4 0 0 0 4 5 3 3 0 11 19.5 50.5
34 Кочукова Евгения Александровна Лискинский 10.11.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская "Средняя общеобразовательная школа № 1" Лискинского муниципального района Воронежской области 10 10 7 3 4 34 0 0.5 0 2.5 1 4 6 0 0 0 6 3 0 3 0 6 16 50
35 Беляева Ксения Алексеевна Подгоренский 30.10.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Белогорьевская средняя общеобразовательная школа  Подгоренского муниципального района Воронежской области 15 10 7 3 3 38 0 0.5 1 1.5 1.5 4.5 0 1 0 1 2 1 1 1 2 5 11.5 49.5
36 Николаева Валерия Станиславовна Каширский 22.02.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Данковская средняя общеобразовательная школа" Каширского муниципального района Воронежской области 15 7 5 3 2 32 0 0 0 2.5 1.5 4 0 0 0 0 0 5 3 4 1 13 17 49
37 Романова Екатерина Романовна Советский 15.10.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" города Воронежа 15 12 7 7 3 44 0 0 1 1.5 1.5 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 48
38 Романченко Маргарита Викторовна Семилукский 19.02.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Латненская поселковая средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 12 7 7 5 2 33 0 0.5 1 0.5 1.5 3.5 0 0 0 1 1 1 0 3 3 7 11.5 44.5
39 Журавлева Марина Ивановна Калачеевский 08.02.2000 муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 Калачеевского муниципального района Воронежской области 10 5 3 3 3 24 0 0.5 0.5 1 0 2 3 0 0 0 3 4 4 4 0 12 17 41
40 Ахматова Ольга Олеговна Ленинский 01.01.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №13" города Воронежа 5 10 3 3 2 23 0 0 0.5 0.5 1.5 2.5 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3 5.5 28.5
Оценки участников олимпиады 2016 по литературе Первый тур Второй тур
11 класс Задание №1 Задание №2 Задание №3
Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Образовательное учреждение К1 К2 К3 К4 К5 ИТОГ 1 2 3 4 5 ИТОГ О К1 К2 К3 ИТОГ К1 К2 К3 К4 ИТОГ Итог 2тур Сумма Работа
1 Недоступ Анастасия Андреевна Железнодорожный 31.05.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Воронежа 30 14 10 10 4 68 1 0.5 0.5 2 2 6 5 3 3 6 17 5 5 5 5 20 43 111 победитель
2 Равашдех Амина Фадел Коминтерновский 15.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 85 города Воронежа 30 15 8 10 3 66 0 1.5 1 1 2.5 6 8 2 3 4 17 4 3 5 5 17 40 106 призер
3 Старцева Юлия Владимировна Советский 09.09.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 28 15 10 9 2 64 0 1.5 0.5 2 1.5 5.5 5 2 3 7 17 4 3 2 5 14 36.5 100.5 призер
4 Гоцкина Анастасия Юрьевна Богучарский 15.09.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Богучарский лицей" Богучарского муниципального района Воронежской области 25 10 10 10 4 59 1 1 2 1.5 2.5 8 5 0 5 5 15 5 4 4 5 18 41 100 призер
5 Перфильева Мария Андреевна Калачеевский 19.01.1999 муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 Калачеевского муниципального района Воронежской области 30 15 9 10 3 67 1 1 1 2 2.5 7.5 3 0 3 3 9 5 2 3 5 15 31.5 98.5 призер
6 Тагайчинова Анна Андреевна Семилукский 04.07.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилукского муниципального района Воронежской области 30 15 5 10 3 63 0 1 1 0.5 1 3.5 6 0 0 3 9 3 5 4 5 17 29.5 92.5 призер
7 Налетов Илья Васильевич Новоусманский 22.04.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рогачевская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 20 15 10 5 3 53 0 1.5 2 2 1.5 7 8 2 0 4 14 4 4 5 5 18 39 92 призер
8 Болдина Алиса Сергеевна Советский 14.03.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 25 15 7 8 1 56 1 0.5 1 0.5 2.5 5.5 10 0 0 5 15 4 2 4 5 15 35.5 91.5 призер
9 Вычкина Екатерина Александровна Острогожский муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Острогожского муниципального района Воронежской области 28 15 8 10 4 65 1 1 1 1 2.5 6.5 6 0 0 3 9 5 0 3 0 8 23.5 88.5
10 Лантрат Виктория Владимировна Левобережный 31.10.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №60 города Воронежа 25 13 6 10 2 56 1 1.5 1.5 1.5 2.5 8 3 1 0 2 6 4 4 5 5 18 32 88
11 Александрова Александра Романовна Советский 27.11.1997 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" города Воронежа 28 12 9 5 1 55 0 0 1.5 2 2.5 6 3 0 0 6 9 4 0 4 5 13 28 83
12 Николаева Анастасия Сергеевна Железнодорожный 23.02.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Воронежа 30 10 3 10 2 55 0 1 1 1.5 2.5 6 2 1 0 5 8 1 2 2 5 10 24 79
13 Четина Арина Александровна Советский 30.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" города Воронежа 17 14 9 7 2 49 1 1 1 2 2 7 2 0 0 2 4 3 5 5 5 18 29 78
14 Писарева Мария Сергеевна Коминтерновский 22.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 города Воронежа 15 13 8 8 3 47 0 1.5 1 1.5 1.5 5.5 6 3 4 4 17 3 0 0 5 8 30.5 77.5
15 Лосева Кристина Юрьевна Эртильский 18.01.1999 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Эртильская средняя общеобразовательная школа №1" Эртильского муниципального района Воронежской области 19 15 10 7 5 56 0 1 1 1.5 2.5 6 0 0 0 1 1 2 2 4 5 13 20 76
16 Еремченко Александра Владимировна Богучарский 28.09.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Богучарский лицей" Богучарского муниципального района Воронежской области 20 13 5 5 3 46 0 1 1 1 2 5 2 1 0 5 8 4 2 4 5 15 28 74
17 Косарева Екатерина Анатольевна Левобережный 05.08.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Андрея Платонова города Воронежа 28 13 8 8 2 59 0 0.5 1 2 2 5.5 2 0 0 3 5 3 0 0 0 3 13.5 72.5
18 Апарина Светлана Андреевна Коминтерновский 14.12.1997 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 города Воронежа 25 8 7 5 2 47 0 1 1.5 2 2.5 7 4 0 0 5 9 3 0 3 3 9 25 72
19 Калюжная Инна Александровна Петропавловский 02,12,1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старомеловатская средняя общеобразовательная школа Петропавловского муниципального района Воронежской области 15 7 5 8 1 36 1 0.5 0.5 2 2.5 6.5 5 2 0 6 13 2 4 4 5 15 34.5 70.5
20 Никульшина Юлия Алексеевна Борисоглебский городской округ 31.12.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО "Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №10" Борисоглебского муниципального района Воронежской области 20 12 10 5 3 50 0 0 0 1 1.5 2.5 2 0 1 3 6 3 0 4 5 12 20.5 70.5
21 Мишина Анастасия Алексеевна Коминтерновский 13.04.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "УВК №1" города Воронежа 20 10 7 7 5 49 1 1 0.5 1.5 2 6 2 0 0 1 3 3 2 2 3 10 19 68
22 Литвинова Мария Сергеевна Павловский 31.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа с с углубленным изучением отдельных предметов Павловского муниципального района Воронежской области 20 10 10 0 4 44 0 0.5 0.5 0.5 1.5 3 5 0 0 0 5 4 2 4 5 15 23 67
23 Харченко Маргарита Валерьевна Советский 04.02.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" города Воронежа 15 10 7 5 5 42 1 1.5 2 2 2 8.5 2 1 0 2 5 2 2 2 2 8 21.5 63.5
24 Янова Елена Геннадьевна Коминтерновский 23.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 4 города Воронежа 20 15 7 3 5 50 0 1.5 2 2 2.5 8 0 0 0 0 0 2 1 2 0 5 13 63
25 Каньшина Анна Павловна Центральный 28.06.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете города Воронежа 15 10 10 5 2 42 0 1.5 1 0.5 1.5 4.5 0 0 0 0 0 5 0 5 5 15 19.5 61.5
26 Пашкун Ольга Владимировна Лискинский 04.03.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская "Средняя общеобразовательная школа № 12" Лискинского муниципального района Воронежской области 15 10 10 3 5 43 1 1 1.5 1.5 2 7 3 0 0 3 6 4 1 0 0 5 18 61
27 Есаулова Анастасия Валерьевна Нижнедевицкий 19.10.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнедевицкая средняя общеобразовательная школа" Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области 0 15 10 3 2 30 0 1 1 2 1.5 5.5 8 0 0 3 11 5 0 3 5 13 29.5 59.5
28 Гаврилов Никита Сергевич Репьевский 21.09.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа" Репьевского муниципального района Воронежской области 20 10 3 0 3 36 1 1 1.5 1 2.5 7 0 0 0 3 3 5 0 3 3 11 21 57
29 Стрельникова Дарья Андреевна Железнодорожный 27.02.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Воронежа 5 5 5 3 1 19 0 1 0.5 1.5 2.5 5.5 13 0 3 1 17 5 3 2 0 10 32.5 51.5
30 Ланкина Мария Михайловна Советский 02.12.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 города Воронежа 0 15 3 3 2 23 1 1 0.5 2 2.5 7 4 0 0 5 9 4 0 3 5 12 28 51
31 Шамаилова Раиса Ханукаевна Центральный 19.06.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова города Воронежа 10 7 3 3 5 28 1 1 1 0.5 2 5.5 8 0 0 2 10 2 2 3 0 7 22.5 50.5
32 Беляев Владимир Владиславович Центральный 01.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете города Воронежа 8 5 2 3 3 21 0 1.5 0 1 2 4.5 0 0 0 3 3 5 0 3 5 13 20.5 41.5