шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу итого Рейтинг Работа
1 9/16 Жечева Анастасия Владимировна Железнодорожный 12.02.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 53 победитель
2 9/6 Шушлебин Андрей Игоревич Левобережный 15.10.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.А. Платонова 49 призер
3 9/14 Хмырова Анастасия Юрьевна Советский 24.11.2000 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 49 призер
4 9/28 Шаньшерова Екатерина Николаевна Борисоглебский городской округ 07.08.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия № 1" 48 призер
5 9/19 Крюкова Мария Владимировна Железнодорожный 21.01.2000 МБОУ лицей № 3 47 призер
6 9/23 Епишева Ольга Сергеевна центральный 20.09.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 47 призер
7 9/24 Згонникова Екатерина Сергеевна Ленинский 03.10.2000 МБОУ СОШ № 48 47 призер
8 9/5 Лепнева Софья Владимировна Левобережный 16.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №6 45 5
9 9/11 Семенов Владислав Юрьевич Коминтерновский 22.04.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" 41 6
10 9/9 Стоволосова Анастасия Дмитриевна Советский 06.06.2000 МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 38 7
11 9/12 Лавриненко Ольга Игоревна Коминтерновский 20.04.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №98 38 7
12 9/3 Боклашова Софья Юрьевна г.Нововоронеж 11.05.2000 МКОУ СОШ №1 городского округа город Нововоронеж 37 8
13 9/4 Москалев Александр Юрьевич Левобережный 14.10.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №15 37 8
14 9/8 Рыжкова Дарья Константиновна Советский 28.09.2000 МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 37 8
15 9/22 Черкасова Александра Юрьевна центральный 11.07.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 35 9
16 9/29 Рассказов Вадим Александрович Богучарский 09.03.2000 МКОУ "Богучарский лицей" 34 10
17 9/13 Свиридова Екатерина Романовна Советский 04.06.2000 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 33 11
18 9/20 Картавцева Софья Владимировна центральный 27.12.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 33 11
19 9/27 Гущин Алексей Михайлович Павловский 20.06.2000 МБОУ Павловская СОШ №2 32 12
20 9/30 Шипорова Алина Юрьевна Таловский 18.09.2000г. МКОУ 1-Абрамовская СОШ 32 12
21 9/31 Панарина Лолита Николаевна Россошанский 04.01.2001 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 4 г.Россоши 32 12
22 9/1 Плаксина Анастасия Дмитриевна г.Нововоронеж 26.10.2000 МКОУ СОШ №4 городского округа город Нововоронеж 30 13
23 9/18 Прокуратова Анастасия Евгеньевна Железнодорожный 28.04.2000 МБОУ "Лицей № 9" 28 14
24 9/26 Казанова Анна Леонидовна Россошанский 26.06.2001 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Россоши 28 14
25 9/15 Михайлова Анна Викторовна Новоусманский 23.02.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области 27 15
26 9/17 Капустина Ангелина Евгеньевна Лискинский 20.05.2001 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" 27 15
27 9/10 Казаковская Екатерина Дмитриевна Советский 18.11.2000 МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 25 16
28 9/25 Проданцова Мария Романовна Лискинский 09.02.2001 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Коломыцевская средняя общеобразовательная школа" 19 17
29 9/7 Эльбазурова Фатима Пашаевна Семилукский муниципальный район 23.07.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Землянская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 17 18
30 9/32 Арбузов Андрей Станиславович Россошанский 31.08.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Россоши 16 19
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу итоги Рейтинг Работа
1 10/22 Трошкина Дарья Сергеевна Железнодорожный 23.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 75 победитель
2 10/13 Заботина Татьяна Дмитриевна Советский 12.10.1998 МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 50 призер
3 10/30 Петрин Никита Сергеевич Ленинский 24.11.1999 МБОУ СОШ № 48 41 призер
4 10/12 Шиянова Анастасия Владимировна Советский 25.01.1999 МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 39 призер
5 10/2 Поляков Николай Аркадьевич Советский 21.12.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №5 35 призер
6 10/14 Сухорукова Надежда Андреевна Советский 06.10.1999 МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 32 6
7 10/23 Зарандия Лиана Шермадиновна Железнодорожный 27.07.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 32 6
8 10/7 Федорова Яна Владимировна Левобережный 25.05.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №15 31 7
9 10/4 Кондрикова Анастасия Александровна Советский 22.12.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 30 8
10 10/29 Батищев Владимир Владимирович центральный 21.12.1999 Муниципальное бюджетное оющеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 30 8
11 10/35 Бернштейн Алина Александровна Россошанский 28.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 11 г.Россоши 30 8
12 10/3 Добродеева Анастасия Сергеевна Советский 07.05.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №84 29 9
13 10/27 Мазницына Мария Николаевна Лискинский 08.02.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" 28 10
14 10/26 Пресняков Кирилл Михайлович Лискинский 13.04.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 27 11
15 10/5 Лыков Максим Александрович Советский 22.10.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 26 12
16 10/17 Тырса Кристина Александровна Советский 20.08.2000 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 26 12
17 10/18 Гайк Викторович Антонович Центральный 01.02.2000 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 26 12
18 10/34 Иваненко Алексей Алексеевич Ольховатский 14.06.1999 МКОУ Ольховатская СОШ 26 12
19 10/6 Шишлова Мария Игоревна г.Нововоронеж 02.10.1999 МКОУ СОШ №1 городского округа город Нововоронеж 25 13
20 10/24 Чаленко Мария Сергеевна Лискинский 22.03.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" 25 13
21 10/31 Сирякова Яна Витальевна Россошанский 23.02.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Россоши 25 13
22 10/9 Бородин Егор Павлович Семилукский муниципальный район 24.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки 24 14
23 10/8 Оруджова Айша Джамиль Кызы Левобережный 07.05.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №6 23 15
24 10/19 Киросирова Наталия Павловна Центральный 25.07.1999 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 23 15
25 10/21 Бунин Никита Александрович Новоусманский 23.03.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области 23 15
26 10/28 Дорофеева Виктория Викторовна Железнодорожный 27.01.1999 МБОУ "Лицей № 9" 23 15
27 10/36 Дидовец Анастастасия Николаевна Россошанский 20.12.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №4 г.Россоши 23 15
28 10/33 Иванкина Екатерина Александровна Лискинский 17.12.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 22 16
29 10/25 Царенко Юлия Александровна Лискинский 14.05.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" 20 17
30 10/11 Машкова Ангелина Александровна Грибановский 04.03.2000 МКОУ Новогольеланская СОШ 19 18
31 10/15 Жуков Александр Александрович Коминтерновский 30.12.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №47 19 18
32 10/20 Кудрявцев Илья Алексеевич Центральный 03.08.1999 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 19 18
33 10/32 Лыхина Яна Олеговна Лискинский 11.10.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" 19 18
34 10/1 Сухочева Дарья Александровна Советский 08.06.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №5 18 19
35 10/10 Никонова Светлана Андреевна Семилукский муниципальный район 27.06.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района 18 19
36 10/16 Канин Егор Андреевич Советский 24.01.2000 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 16 20
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу итоги Рейтинг Работа
1 11/5 Зверева Юлия Михайловна Советский 19.06.1998 МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 63 победитель
2 11/21 Моисеев Александр Евгеньевич Верхнехавский 13.06.1998 г. МКОУ "Спасская СОШ" 42 призер
3 11/17 Минакова Ирина Романовна Железнодорожный 31.08.1998 МБОУ СОШ № 71 38 призер
4 11/22 Перфильева Мария Андреевна Калачевский 19.01.1999 муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 36 призер
5 11/12 Стрейкмане Лилиана Романовна Железнодорожный 23.01.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 34 призер
6 11/23 Постригань Кирилл Андреевич Калачевский 01.09.1998 муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 32 6
7 11/9 Казакова Кристина Александровна Советский 15.02.1999 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 28 7
8 11/6 Винокурова Александра Сергеевна Коминтерновский 10.12.1997 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" 25 8
9 11/11 Марков Александр  Сергеевич Железнодорожный 15.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 25 8
10 11/24 Седлова Юлия Олеговна Борисоглебский городской округ 18.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия № 1" 25 8
11 11/25 Ковалев Иван Николаевич Богучарский 07.03.1998 МКОУ Богучарская средняя общеобразовательная школа №1 24 9
12 11/26 Никитенко Анна Владимировна Россошанский 14.08.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Россоши 24 9
13 11/3 Старцева Юлия Владимировна Советский 09.09.1998 МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 21 10
14 11/8 Горобий Александр Олегович Советский 18.08.1998 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 21 10
15 11/4 Кобанцов Павел Владимирович Советский 06.09.1998 МБОУ "Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 20 11
16 11/13 Семиков Максим Сергеевич Лискинский 09.02.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Лиски Воронежской области 20 11
17 11/14 Тихонова Анастасия Алексеенва Лискинский 28.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Лиски 20 11
18 11/16 Косинова Татьяна Сергеевна Лискинский 29.01.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 20 11
19 11/2 Барабанова Анастасия Алексеевна г.Нововоронеж 18.08.1998 МКОУ СОШ №4 городского округа город Нововоронеж 18 12
20 11/7 Холодилина Анастасия Евгеньевна Коминтерновский 07.07.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №47 17 13
21 11/27 Гаркавцева Алена Сергеевна Каменский 09.06.1998 МКОУ "Марковская СОШ" 16 14
22 11/15 Ярцева Ольга Сергеевна Лискинский 01.02.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 15 15
23 11/19 Цепляева Мария Алексеевна Бобровский 29.01.1999г. МКОУ Хреновская СОШ №1 15 15
24 11/1 Чеботарева Алена Николаевна Острогожский 14.07.1998г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 14 16
25 11/20 Просяник Диана Сергеевна Ольховатский 15.03.1999 МКОУ Марьевская СОШ 14 16
26 11/10 Докучаева Тамара Геннадьевна Новоусманский 07.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 12 17