Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения Статус Баллы Работа
1 Желтяков Михаил Алексеевич МБОУ  «Лицей № 15» г.Воронежа 9 Призер 229
2 Гаркавенко Андрей Владимирович МБОУ «Лицей № 1» г.Воронежа 9 Призер 221
3 Дубровских Артем Романович МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова г.Воронежа 9 Призер 201
4 Винокуров Лев Сергеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова г.Воронежа 9 Призер 195
5 Щербакова Наталия Сергеевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова г.Воронежа 9 Участник 172
6 Арапов Дмитрий Сергеевич МКОУ СОШ № 25 с УИОП г. Россоши Воронежской области 9 Участник 171
7 Палагутин Александр Валерьевич МКОУ «Новоусманский лицей» Новоусманского района Воронежской области 9 Участник 121
8 Багнюков Никита Павлович МКОУ «Никольская СОШ» Новоусманского района Воронежской области 9 Участник 78
9 Каминская Марина Юрьевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г.Воронежа 9 Участник 71
10 Черемискин Александр Валерьевич МБОУ Павловская СОШ с УИОП Павловского района Воронежской области 9 Участник 69
11 Телевинов Никита Сергеевич МОУ «Новохоперская гимназия № 1» Новохоперского района Воронежской области 9 Участник 25
12 Железной Александр Сергеевич МБОУ  «Лицей № 15» г.Воронежа 9 Участник 3
13 Поддубный Данил Сергеевич МКОУ лицей № 11 г. Россоши Воронежской области 9 Участник 0
14 Свиридова Вероника Константиновна МКОУ СОШ № 1 г. Острогожска Воронежской области 9 Участник 0
15 Щетинин Игорь Сергеевич МКОУ Аннинская СОШ №3 Аннинского района Воронежской области 9 Участник 0
Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения Статус Баллы Работа
1 Старцев Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г.Воронежа 10 Призер 313
2 Свиридов Денис Геннадьевич МКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского района Воронежской области 10 Призер 307
3 Невзорова Ольга Олеговна МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г.Воронежа 10 Призер 266
4 Коротков Олег Игоревич МКОУ СОШ № 1 г. Нововоронеж Воронежской области 10 Призер 263
5 Кахидзе Роман Зурабиевич МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова г.Воронежа 10 Призер 228
6 Савченко Виктор Игоревич МБОУ  «Лицей № 15» г.Воронежа 10 Призер 200
7 Завьялова Ирина Олеговна МБОУ «Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 10 Участник 177
8 Подгорный Павел Алексеевич МКОУ «Новоусманская СОШ № 3» Новоусманского района Воронежской области 10 Участник 177
9 Ермаченко Игорь Владимирович МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г.Воронежа 10 Участник 169
10 Тищенко Элина Викторовна МБОУ Гимназия № 9 г.Воронежа 10 Участник 151
11 Поликаркин Константин Анатольевич МОУ «Новохоперская гимназия № 1» Новохоперского района Воронежской области 10 Участник 129
12 Данилова Анна Вячеславовна МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 10 Участник 126
13 Евтеев Евгений Александрович МБОУ "Лицей № 1" г.Воронежа 10 Участник 126
14 Есина Светлана Александровна МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 10 Участник 123
15 Богодухов Елисей Дмитриевич МКОУ лицей № 11 г.Россоши  Воронежской области 10 Участник 112
16 Бородин Андрей Борисович МБОУ СОШ № 1 с УИОП  г.Воронежа 10 Участник 106
17 Киселёв Семён Александрович МБОУ "Лицей № 1" г.Воронежа 10 Участник 103
18 Красников Константин Дмитриевич МКОУ «Никольская СОШ» Новоусманского района Воронежской области 10 Участник 103
19 Черкасова Юлия Васильевна МКОУ СОШ № 1 г. Воронежа 10 Участник 100
20 Бурмистрова Елизавета Евгеньевна МБОУ гимназия № 5 г.Воронежа 10 Участник 99
21 Беляев Алексей Дмитриевич МБОУ СОШ № 74 г.Воронежа 10 Участник 94
22 Милованов Константин Андреевич МБОУ гимназия № 9 г.Воронежа 10 Участник 75
23 Коробицина Софья Андреевна МКОУ лицей № 11 г. Россоши Воронежской области 10 Участник 28
24 Юршин Вадим Романович МКОУ «Отрадненская СОШ» Новоусманского района Воронежской области 10 Участник 26
25 Воробьев Сергей Алексеевич МБОУ СОШ № 94 им. Лизюкова г.Воронежа 10 Участник 3
26 Теплякова Маргарита Алексеевна МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 10 Участник 3
27 Дранкович Руслан Андреевич МКОУ  «Аннинская СОШ с УИОП» Аннинского района Воронежской области 10 Участник 0
Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Класс обучения Статус Баллы Работа
1 Киселев Виктор Александрович МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г.Воронежа 11 Призер 376
2 Весельев Александр Николаевич МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 11 Призер 348
3 Затолокин Станислав Александрович МКОУ лицей № 11 г.Россоши  Воронежской области 11 Призер 319
4 Петренко Никита Васильевич МКОУ СОШ №1 Острогожского района Воронежской области 11 Призер 266
5 Москвитин Лев Владимирович МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 11 Призер 263
6 Федосеев Кирилл Николаевич МБОУ «Лицей № 2» г.Воронежа 11 Призер 238
7 Власов Дмитрий Игоревич МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 11 Участник 235
8 Лоскутов Павел Дмитриевич МБОУ «Лицей № 15» г.Воронежа 11 Участник 180
9 Крыжановская Светлана Юрьевна МБОУ лицей № 5 г.Воронежа 11 Участник 168
10 Бунин Михаил Олегович МКОУ «Новоусманский лицей» Новоусманского района Воронежской области 11 Участник 148
11 Попов Алексей Максимович МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» Воронежской области 11 Участник 148
12 Сорокин Роман Борисович МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г.Воронежа 11 Участник 138
13 Коструб Никита Романович МБОУ Павловская СОШ № 3 Павловского района Воронежской области 11 Участник 132
14 Цыбизов Владислав Дмитриевич МБОУ Лицей № 6 г.Воронежа 11 Участник 128
15 Елфимова Наталья Сергеевна МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Верхнимомонского  района  Воронежской области 11 Участник 126
16 Чудинов Никита Сергеевич МБОУ Лицей «МОК № 2»  г.Воронежа 11 Участник 125
17 Острикова Елена Сергеевна МКОУ Р-Буйловская СОШ Павловского района Воронежской области 11 Участник 124
18 Палихов Виталий Сергеевич МКОУ Садовская СОШ № 1 Аннинского района Воронежской области 11 Участник 121
19 Шишкина Ольга Юрьевна МБОУ лицей № 3 г.Воронежа 11 Участник 98
20 Забудько Матвей Игоревич МБОУ Павловская СОШ с УИОП Павловского района Воронежской области 11 Участник 86
21 Железной Алексей Сергеевич МБОУ  «Лицей № 15» г.Воронежа 11 Участник 3
22 Вислогузова Мария Михайловна МКОУ «Гороховская СОШ» Верхнемамонского  района  Воронежской области 11 Участник 0
23 Половица Сергей Александрович МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» Аннинского района Воронежской области 11 Участник прервал участие по болезни