шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения 1 тур Эссе Исследовательский проект Итого Рейтинг Работа
1 9/3 Богомолов Михаил Александрович Центральный 05.10.2003 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете при Воронежском государственном университете 7 47 31 25 103 победитель
2 9/8 Тёкина Александра Игоревна Советский 26.10.2000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 9 40 20 26 86 призер
3 9/23 Самодуров Алексей Александрович Лискинский 03.03.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области им. Героя Советского Союза М.А. Машина 9 39 24 18 81 призер
4 9/11 Тюков Глеб Александрович Советский 30.07.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 26 22 29 77 призер
5 9/20 Семёнов Владислав Юрьевич Коминтерновский 22.04.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" 9 31 17 26 74 призер
6 9/1 Шушлебин Андрей Игоревич левобережный 15.10.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимнаязия им. А.Платонова 9 33 18 21 72 6
7 9/13 Сёма Илья Александрович г.Нововоронеж 06.09.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа город Нововоронеж" 9 32 19 20 71 7
8 9/7 Кудряшов Михаил Леонидович Железнодорожный 21.11.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" 9 38 20 12 70 8
9 9/19 Федоров Сергей Леонидович Коминтерновский 03.09.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Учебно-воспитательный комплекс  №1" 9 29 12 22 63 9
10 9/12 Боклашова Софья Юрьевна г.Нововоронеж 11.05.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа город Нововоронеж" 9 28 12 20 60 10
11 9/21 Иванцов Александр Максимович Павловский 21.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа №2 9 33 13 14 60 10
12 9/14 Сергеев Станислав Сергеевич Советский 21.09.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 9 25 20 15 60 10
13 9/4 Штанько Михаил Вадимович Центральный 05.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете при Воронежском государственном университете 9 35 16 6 57 11
14 9/9 Замятина Екатерина Владимировна Советский 24.06.2000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 9 25 10 21 56 12
15 9/17 Механошина Ольга Дмитриевна Ленинский 27.04.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей  №65" 9 24 14 16 54 13
16 9/5 Титов Никита Игоревич Центральный 27.08.2000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова 9 16 10 21 47 14
17 9/2 Лепнева Софья Владимировна левобережный 16.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 9 15 11 20 46 15
18 9/16 Вареникова Анастасия Анатольевна Семилукский 04.08.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 9 11 18 10 39 16
19 9/10 Тишанинова Дарья Геннадьевна Советский 15.05.2000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 9 7 15 16 38 17
20 9/22 Трофимов Илья Игоревич Борисоглебский городской округ 14.02.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 9 14 10 12 36 18
21 9/18 Бондаренко Данила Михайлович Ленинский 30.07.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 9 16 12 0 28 19
22 9/24 Карташова Наталья Константиновна Нижнедевицкий 18.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнедевицкая гимназия" 9 8 2 6 16 20
23 9/6 Алексеев Павел Константинович Центральный 03.07.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова 9 12 0 0 12 21
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения 1 тур Эссе Исследовательский проект Итого Рейтинг Работа
1 10/5 Саввин Александр Александрович Центральный 07.06.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова 10 55 37 29 121 победитель
2 10/12 Хорин Алексей Юрьевич Коминтерновский 29.07.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП 10 49 33 26 108 призер
3 10/11 Петрин Никита Сергеевич Ленинский 24.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 10 48 31 18 97 призер
4 10/8 Шилина Софья Сергеевна Советский 14.11.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 22 41 26 89 11
5 10/15 Полянский Андрей Олегович Левобережный 23.10.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №2 10 44 27 13 84 14
6 10/9 Конторин Роман Сергеевич Советский 13.041999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 10 37 26 17 80 13
7 10/3 Кислицина Полина Аркадьевна Центральный 05.03.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 22 35 18 75 16
8 10/7 Вовчаренко Полина Ильинична Советский 28.05.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение городского округа город Воронеж гимназия им.И.А.Бунина 10 23 30 12 65 20
9 10/6 Шепилов Святослав Александрович Советский 26.01.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение городского округа город Воронеж гимназия им.И.А.Бунина 10 20 29 14 63 21
10 10/10 Бородин Егор Павлович Семилукский 24.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10 23 25 12 60 22
11 10/14 Соловьев Константин Николаевич Борисоглебский городской округ 20.06.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 10 23 23 6 52 24
12 10/13 Анпилогова Диана Витальевна Верхнемамонский 03.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнемамонская средняя общеобразовательная школа №2 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 10 5 26 14 45 28
13 10/1 Харитонова Дарья Владимировна Левобережный 19.01.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 10 10 19 13 42 29
шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения 1 тур Эссе Исследовательский проект Итого Рейтинг Работа
1 11/1 Бережнов Андрей Игоревич Левобережный 15.05.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 6 11 61 44 33 138 победитель
2 11/14 Коваленко Борис Александрович Советский 15.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 57 20 39 116 призер
3 11/17 Кондауров Никита Сергеевич Советский 14.01.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева" 11 36 35 39 110 призер
4 11/22 Деев Арсений Андреевич Поворинский 20.11.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рождественская средняя общеобразовательная школа " 11 50 26 33 109 призер
5 11/18 Кукоба Василий Дмитриевич Центральный 01.01.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 с УИОП 11 48 25 30 103 призер
6 11/10 Жабина Алёна Викторовна Советский 13.11.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №73им.А.Ф.Чернонога 11 39 30 30 99 призер
7 11/21 Перфильева Мария Андреевна Калачеевский 19.01.1999 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1 11 46 22 27 95 призер
8 11/3 Колупаев Николай Андреевич Железнодорожный 25.11.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 11 44 21 30 95 призер
9 11/5 Рыбачева Мария Евгеньевна Железнодорожный 17.07.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 11 44 21 30 95 призер
10 11/26 Куренков Михаил Дмитриевич Лискинский 19.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области им. Героя Советского Союза М.А. Машина 11 28 26 35 89 11
11 11/27 Чернова Ангелина Николаевна Лискинский 30.04.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области им. Героя Советского Союза М.А. Машина 11 35 25 20 80 13
12 11/30 Мильто Сергей Романович Россошанский 24.09.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №11 г. Россоши 11 41 7 30 78 14
13 11/20 Левин Константин Николаевич Ленинский 19.03.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей  №65" 11 31 32 15 78 14
14 11/4 Беляев Сергей Константинович Железнодорожный 05.06.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 11 40 17 20 77 15
15 11/2 Соловей Андрей Александрович Левобережный 01.04.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 15» 11 45 12 17 74 17
16 11/6 Шелудченко Иван Павлович Центральный 04.07.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 45 15 7 67 18
17 11/29 Косинова Татьяна Сергеевна Лискинский 29.01.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области им. Героя Советского Союза М.А. Машина 11 16 20 30 66 19
18 11/23 Романенко Софья Игоревна Павловский 25.04.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа №3 11 31 25 10 66 19
19 11/12 Петленко Кирилл Игоревич Советский 17.02.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 11 30 20 10 60 22
20 11/15 Гуренко Андрей Геннадьевич г.Нововоронеж 08.05.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа город Нововоронеж" 11 23 15 22 60 22
21 11/11 Гюлназарян Мариам Усубовна Советский 31.01.1998 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 11 28 17 12 57 23
22 11/28 Ярцева Ольга Сергеевна Лискинский 01.02.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области им. Героя Советского Союза М.А. Машина 11 10 20 20 50 25
23 11/24 Шамедько Анастасия Александровна Верхнемамонский 06.10.1998 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 23 25 0 48 26
24 11/9 Трибунский Степан Александрович Центральный 27.10.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 26 15 6 47 27
25 11/8 Иоффе Илья Евгеньевич Центральный 04.07.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 26 7 12 45 28
26 11/16 Гришанов Вячеслав Ильич г.Нововоронеж 22.07.1998 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа город Нововоронеж" 11 14 15 9 38 30
27 11/25 Тихонова Анастасия Алексеевна Лискинский 28.07.1998 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Лиски Воронежской области 11 9 20 0 29 31
28 11/19 Решетникова Мария Владимировна Центральный 15.01.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  №9 11 11 10 2 23 32