Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Гражданство Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются) Полное название общеобразовательной организации  (в соответствии с уставом) Класс обучения Статус участника (победитель/призер/участник) Результат (балл) Работа
Гаврилов Дмитрий Алексеевич м 09.11.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №65» 9 Победитель 64
Малыхина Галина Андреевна ж 11.09.2000 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Масловская СОШ» Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 Призер 61,75
Тюков Глеб Александрович м 30.07.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 9 Призер 55,5
Степанова Юлия Владимировна ж 26.02.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 9 Призер 53,75
Хромых Сергей Алексеевич м 04.08.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 83 г. Воронеж 9 Призер 49,5
Ишкова Виолетта Николаевна ж 02.07.2000 РФ нет Муниципальноебюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 83 г. Воронеж 9 Призер 45
Белова Дарья Александровна ж 19.09.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 9 Призер 44,75
Антипов Тимофей Владимирович м 27.06.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ с УИОП №38 г. Воронеж 9 Призер 42,5
Величкина Анастасия Сергеевна ж 18.07.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Воронеж 9 участник 40
Полякова Наталья Андреевна ж 15.10.2000 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Копанищенская СОШ 9 участник 39,5
Агулова Анна Сергеевна ж 04.04.2001 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лискинская СОШ № 1 Лискинского муниципального района Воронежской области 9 участник 36,25
Петров Иван Сергеевич м 19.04.2000 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Синелипяговская СОШ» Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области 9 участник 36
Клишин Александр Анатольевич м 18.08.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Воронеж 9 участник 32,5
Арбузов Андрей Станиславович м 31.08.2000 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Россошанская СОШ №10 Россошанского муниципального района Воронежской области 9 участник 31,5
Асташов Александр Сергеевич м 29.07.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская СОШ с УИОП Павловского муниципального района Воронежской области 9 участник 31,5
Пожилых Елизавета Андреевна ж 20.11.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 9 участник 30,5
Скворцова Екатерина Алексеевна ж 18.03.2001 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 90 г. Воронеж 9 участник 30
Андрекова Елизавета Андреевна ж 09.10.1999 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №10 г. Воронеж 9 участник 29,5
Микитюк Юрий Максимович м 22.09.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Воронеж 9 участник 28
Изотов Антон Алексеевич м 26.12.2000 РФ нет Муниципальноебюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» г. Воронеж 9 участник 27
Демидов Артем Сергеевич м 13.10.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 9 участник 26,5
Косякин Антон Витальевич м 08.02.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова  г. Воронеж 9 участник 26,5
Крючков Филипп Павлович м 17.02.2001 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова  г. Воронеж 9 участник 26
Коденцева Анастасия Юрьевна ж 10.05.2001 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лебединская СОШ» 9 участник 23
Супонева Алина Михайловна ж 03.12.2000 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманский лицей» Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 участник 23
Гридяев Андрей Александрович м 10.04.2000 РФ нет Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманская СОШ №4» Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 участник 21
Иванова Анастасия Романовна ж 03.06.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронеж 9 участник 19,75
Дмитращук Евгений Юрьевич м 02.08.2001 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронеж 9 участник 19,5
Коротков Дмитрий Юрьевич м 18.10.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 35 г. Воронеж 9 участник 17,5
Картавцева София Евгеньевна ж 16.02.2000 РФ нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Воронеж 9 участник 17
Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Гражданство Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются) Полное название общеобразовательной организации  (в соответствии с уставом) Класс обучения Статус участника (победитель/призер/участник) Результат (балл) Работа
Груздов Павел Викторович М 02.02.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 83 г. Воронеж 11 победитель 65,5
Ужанский Артур Артурович М 20.08.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №65» г. Воронеж 10 призер 62
Чичикин Валерий Геннадьевич М 11.12.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Острогожская СОШ №6» Острогожского муниципального района 10 призер 60
Березнева Анна Игоревна Ж 27.01.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2»г. Воронеж 11 призер 59,5
Хомякова Анна Ивановна Ж 20.02.2000 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2»г. Воронеж 10 призер 59
Абрамов Александр Артурович М 03.12.1997 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №10 г. Воронеж 11 призер 58
Коротков Илья Андреевич М 05.02.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №65» 11 призер 57
Ильяш Денис Владимирович М 03.03.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 11 призер 56
Лазутина Евгения Александровна Ж 19.03.2000 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Масловская СОШ» 10 призер 55,5
Полянский Андрей Олегович М 23.10.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 10 призер 55,5
Есина Светлана Александровна Ж 27.01.2000 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 10 призер 55
Болдырев Максим Олегович М 02.02.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 участник 53
Трофимов Иван Романович М 18.06.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 участник 51
Крылов Алексей Аркадьевич М 30.04.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова 10 участник 49,5
Гущина Алла Юрьевна Ж 15.02.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 54 г. Воронеж 10 участник 46,5
Иващенко Данила Ильич М 15.04.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 участник 46,5
Конторин Роман Сергеевич М 13.04.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронеж 10 участник 46,5
Таткина Анастасия Ивановна Ж 12.03.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №12 г. Воронеж 11 участник 46
Карлов Кирилл Андреевич М 03.08.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №48  г. Воронеж 11 участник 43,5
Брагин Иван Сергеевич М 20.01.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 участник 43
 Виноградов Никита Викторович М 14.12.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская СОШ с УИОП Павловского муниципального района 10 участник 42
Головин Артем Александрович М 12.04.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманская СОШ №4» Новоусманского муниципального района 11 участник 41,5
Стародубцева Ирина Игоревна Ж 25.08.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №10 г. Воронеж 10 участник 40,5
Василенко Андрей Сергеевич М 27.10.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение Россошанская СОШ № 9 Россошанского муниципального района 10 участник 37,5
Чурина Мария Константиновна Ж 15.06.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Острогожская СОШ №6» Острогожского муниципального района 11 участник 37
Власов Павел Юрьевич М 28.01.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 55г. Воронеж 10 участник 36
Долженко Данил Сергеевич М 18.10.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 11 участник 35,5
Королев Денис Денисович М 10.09.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 11 участник 35,5
Куреев Александр Олегович М 26.08.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова 11 участник 34
Анохин Даниил Анатольевич М 29.12.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курбатовская СОШ» Нижнедевицкого муниципального района 11 участник 33
Агошков Вячеслав Евгеньевич М 23.08.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 10 участник 33
Иванников Александр Владимирович М 21.12.1997 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 11 участник 33
Долматова Майя Анатольевна Ж 16.10.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей № 15» г. Воронеж 11 участник 32,5
Золотухин Максим Львович М 21.02.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Воронеж 11 участник 31,5
Данилов Лев Александрович М 15.04.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 68г. Воронеж 11 участник 31
Цапкова Мария Николаевна Ж 21.09.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение Калачеевская гимназия №1 Калачеевского муниципального района 11 участник 31
Золотарев Виталий Константинович М 16.08.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 11 участник 29,5
Фаст Рудольф Александрович М 13.061999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение Базовская СОШ Ольховатского муниципального района 10 участник 29,5
Рязанов Андрей Владимирович М 17.09.1999 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманский лицей» 10 участник 22,5
Лесников Илья Алексеевич М 26.06.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 2 11 участник 20,5
Широкоград Анастасия Станиславовна Ж 01.09.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 11 участник 19
Слугинов Николай Викторович М 08.07.1998 РФ НЕ ИМЕЮТ Мунипципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богучарская СОШ №1» 11 участник 17,5