шифр фио класс Название школы район итог статус Работа
1 Ю214/17-3 Ищенко Никита 11 МКОУ лицей № 11 Россошанский 88,1 победитель
2 Ю219/24-3 Кочкин Виталий 11 МБОУ СОШ №4 Советский 83,3 призер
3 Ю219/23-3 Зобов Никита 10 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 80,9 призер
4 Ю214/12-2 Мамедов Руслан 11 МБОУ СОШ № 74 Железнодорожный 80,6 призер
5 Ю219/32-4 Парно Дмитрий 11 МКОУ СОШ № 12 г. Лиски Лискинский 79,8 призер
6 Ю219/29-4 Сукочев Дмитрий 10 МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный 79,4 призер
7 Ю214/18-3 Насонов Андрей 11 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 78,2 призер
8 Ю219/38-5 Корда Артем 11 МКОУ «Богучарская СОШ №1» Богучарский 78,1 призер
9 Ю214/3-1 Матвеев Кирилл 9 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 77,9
10 Ю219/27-4 Учава Вячеслав 11 МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» Советский 77,9
11 Ю219/36-5 Шишкин Дмитрий 10 КОУ ВО "Горожанский казачий кадетский корпус" Рамонский 77,7
12 Ю219/36-5 Фоминов Олег 11 МКОУ Среднеикорецкая СОШ Лискинский 77,6
13 Ю214/19-3 Пулин Максим 10 МБОУ Бутурлиновская СОШ Бутурлиновский 77,2
14 Ю214/1-2 Кусакин Вадим 9 МКОУ «Хохольский лицей» Хохольский 76,7
15 Ю214/16-2 Соколов Артем 11 МКОУ СОШ № 15 г. Лиски Лискинский 76,2
16 Ю219/33-5 Якушихин Владислав 9 МБОУ гимназия №6 Советсий 76,2
17 Ю214/21-3 Григорян Давид 10 КОУ ВО "Горожанский казачий кадетский корпус" Рамонский 75,6
18 Ю219/31-4 Коротких Николай 9 МБОУ СОШ № 83 Советский 74,8
19 Ю219/26-4 Жилкин Леонид 10 МБОУ лицей №5 Советский 74,7
20 Ю214/9-2 Ильяш Денис 11 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 74,5
21 Ю214/1-1 Колосов Константин 9 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 71,9
22 Ю214/14-2 Макаров Владислав 10 МБОУ СОШ № 68 Железнодорожный 71,9
23 Ю214/4-1 Сигачев Артем 10 МКОУ «Новоусманский лицей» Новоусманский 71,8
24 Ю214/13-2 Щербин Алексей 10 МБОУ СОШ № 71 Железнодорожный 71,7
25 Ю214/22-3 Солодин Олег 11 МБОУ СОШ № 83 Советсий 71,1
26 Ю214/15-2 Чушкин Валерий 9 МБОУ СОШ с УИОП №38 Ленинский 68,6
27 Ю219/30-4 Дмитриев Валерий 9 МКОУ Братковская СОШ Терновский 67,1
28 Ю214/8-1 Стрединин Андрей 11 Сош 2 Левобер 43,2
29 Ю214/7-1 Евдокимов Андрей 11 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 41,1
30 Ю214/5-1 Поляков Дмитрий 11 МБОУ СОШ № 71 Железнодорожный 37,0
31 Ю214/2-1 Куликов Антон 10 МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова Центральный 7,4
  шифр фио класс Название школы район итог  статус Работа
1 Д202/38-5 Герус Екатерина 11 МБОУ СОШ с УИОП №38 Ленинский 95,4 победитель
2 Д202/34-5 Баркалова Алина 9 МКОУ «Орловская СОШ» Хохольский 83,8 призер
3 Д207/13-2 Хоборова Елизавета 11 МБОУ СОШ №34 Ленинский 82,0 призер
4 Д207/8-1 Шпомер Елена 10 МКОУ Заболотовская  СОШ Ольховатский 81,8 призер
5 Д202/26-4 Бородина Анастасия 11 МБОУ СОШ с УИОП № 8 Коминтерновский 80,8 призер
6 Д207/1-1 Каминская Марина 9 МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова Центральный 78,3 призер
7 Д207/10-2 Емельянова Мария 10 МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Верхнемамонский 78,2 призер
8 Д202/36-5 Боровских Нелли 11 МБОУ СОШ № 1 с УИОП Коминтерновский 78,1  
9 Д202/27-4 Зенина Анастасия 10 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 78,1  
10 Д207/14-2 Верещекова Юлия 10 МБОУ СОШ с УИОП №38 Ленинский 77,8  
11 Д202/18-3 Дмитриева Полина 9 МКОУ СОШ № 4 Лискинский 77,6  
12 Д202/25-4 Лесных Александра 10 МБОУ СОШ № 74 Железнодорожный 77,4  
13 Д202/39-5 Быханова Софья 10 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 76,9  
14 Д202/32-4 Казакова Арина 10 МБОУ гимназия № 9 Железнодорожный 76,1  
15 Д207/4-1 Рыкунова Ольга 11 МКОУ «Богучарская СОШ №1» Богучарский 76,0  
16 Д202/29-4 Мордасова Анастасия 11 МКОУ Русановская СОШ Терновский 75,8  
17 Д202/37-5 Орехова Екатерина 11 МКОУ СОШ № 15 Лискинский 75,5  
18 Д202/24-3 Смирнова Анастасия 11 МБОУ «Лицей № 2» Левобережный 75,3  
19 Д207/11-2 Пантелеева Елизавета 11 МБОУ «Лицей «МОК № 2» Советский 72,9  
20 Д202/31-4 Прыткова Анастасия 10 МКОУ «Каширская  СОШ» Каширский 72,3  
21 Д202/28-4 Стародубцева Юлия 10 МБОУ СОШ № 83 Советский 72,1  
22 Д207/6-1 Дьяконова Ксения 10 МКОУ «Богучарская СОШ №2» Богучарский 72,1  
23 Д202/20-3 Бубнова Юлия 11 МКОУ СОШ № 12 Лискинский 71,7  
24 Д202/33-5 Яковлева Ксения 11 МБОУ СОШ № 68 Железнодорожный 69,3  
25 Д202/35-5 Студенко Евгения 10 МБОУ СОШ № 2 Левобережный 40,1  
26 Д207/2-1 Лещёва Валерия 9 МКОУ «Хохольский лицей» Хохольский 39,9  
27 Д207/12-2 Мистюкова Анастасия 10 МКОУ «Новоусманский лицей» Новоусманский 38,7  
28 Д202/23-3 Королькова Виталина 10 МБОУ СОШ № 71 Железнодорожный 38,1  
29 Д202/30-4 Валеева Алеся 10 МБОУ СОШ № 68 Железнодорожный 4,8