шифр Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения письмо лексика граматика аудирование чтение говорение итого рейтинг Работа
1 10/22 Билинский Евгений Александрович Советский 04.11.1999 Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81 10 15 27 38 17 97 Победитель
2 10/4 Каргашина Дина Дмитриевна Железнодорожный 29.12.1998 муниципальное бюджетное образовательное учереждение гимназия № 9 10 17 18 39 19 93 призер
3 11/9 Ильина Анастасия Дмитриевна Коминтерновский 14.09.1998 МБОУ Лицей8 11 17 18 38 17 90 призер
4 10/27 Сухорукова Надежда Андреевна Советский 06.07.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10А 10 26 38 15 89 призер
5 10/6 Романова  Екатерина Романовна Советский 15.10.1999 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 11 15 20 38 16 89 призер
6 10/7 Радкевич Юлия Сергеевна Коминтерновский 28.09.1990 МБОУ Гимназия 2 10 14 17 39 18 88 призер
7 11/6 Гавриш Анна Максимовна Коминтерновский 09.12.1998 МБОУ Гимназия 2 11 14 18 39 16 87 призер
8 11/1 Ярыш Людмила Игоревна Центральный 21.04.1998 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 14 17 39 16 86 призер
9 11/15 Михайлова Софья Андреевна Центральный 24.07.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 11 11 18 38 19 86 призер
10 10/25 Арестов Илья Алексеевич Левобережный 29.09.1999г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 2 10 7 24 37 17 85 призер
11 9/1 Сухоставцева Александра Александровна Центральный 24.09.2000 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 9 11 18 39 16 84 призер
12 9/5 Ганибаев Александр Николаевич Железнодорожный 21.01.2000 муниципальное бюджетное образовательное учереждение гимназия № 9 9 10 20 35 19 84 призер
13 11/17 Окрепко Елена Сергеевна Советский     24.11.1997 Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение средняя общеобразовательная школа №73 им. Чернонога 11 15 14 37 17 83 призер
14 11/2 Скотаренко  Денис Дмитриевич Центральный 01.10.1998 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 13 16 36 18 83 призер
15 11/4 Почепцов Владимир Александрович г.Нововоронеж 11.02.1999 МКОУ СОШ №2 городского округа город Нововоронеж 11 16 14 37 15 82 призер
16 10/5 Лютикова Елизавета Юрьевна Советский 13.07.2000 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 10 16 15 35 16 82 призер
17 9/4 Демьянов Дмитрий Игоревич Центральный 05.06.2000 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 9 10 18 37 17 82 призер
18 10/29 Антонян Сюзанна Георгиевна Россошанский 20.03.1999 Муниципальное казенное учреждение лицей № 4 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области. 10 11 17 36 15 79 12
19 11/27 Томчина Эмилия Марковна Борисоглебский городской округ 10.03.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 4 11 9 17 37 16 79 12
20 11/12 Беляева Елена Юрьевна Ленинский 02.01.1999 МБОУ "СОШ с УИОП №13" 11 10 15 39 14 78 13
21 11/22 Смольянинов Никита Сергеевич Левобережный 28.07.1998г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 11 8 18 37 15 78 13
22 11/18 Щербаков Никита Игоревич Левобережный 17.07.1998г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6 11 10 14 38 16 78 13
23 11/19 Косоговская Юлия Александровна Левобережный 21.08.1998г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6 11 10 15 36 16 77 14
24 9/14 Воронёнкова Анна Вячеславовна Советский 19.06.2000г. Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение лицей № 5 9 9 15 37 15 76 15
25 11/11 Москалева Анастасия Олеговна Ленинский 27.10.1998 МБОУ СОШ №38 с УИОП им. Е.А.Болховитинова 11 12 12 37 15 76 15
26 9/11 Шевченко Весна Сергеевна Центральный 23.03.2001 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 9 12 10 37 17 76 15
27 11/26 Болдина Алиса Сергеевна Советский 14.03.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11А 8 16 34 18 76 15
28 9/13 Калинков Константин Максимович Советский 11.01.2001 Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 9 10 15 37 13 75 16
29 9/2 Филякова Екатерина Владимировна Центральный 09.01.2001 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 9 10 11 37 17 75 16
30 9/3 Бабешко Ангелина Евгеньевна Центральный 29.05.2000 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 9 9 16 34 15 74 17
31 11/32 Еремченко Александра Владимировна Богучарский 27.09.1998 МКОУ "Богучарский лицей" 11 9 15 34 15 73 18
32 10/8 Адамова Анна Васильевна Коминтерновский 07.08.1999 МБОУ Гимназия 2 10 13 10 38 11 72 19
33 10/13 Жихарева Анна Олеговна центральный 04.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 11 13 35 13 72 19
34 10/1 Фионова Анастасия Алексеевна Центральный 17.05.2000 МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 7 13 37 15 72 19
35 11/16 Малютина Ольга Алексеевна Центральный 28.05.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 11 12 13 36 10 71 20
36 11/8 Минасян Минас Грагатович Коминтерновский 31.10.1998 МБОУ Гимназия2 11 12 7 34 18 71 20
37 10/9 Дикарева Ксения Андреевна Семилукский 22.10.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 10 11 15 35 9 70 21
38 10/15 Труфанова Полина Алексеевна центральный 19.11.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 13 12 34 11 70 21
39 9/7 Род Арина Константиновна Коминтерновский 23.08.2000 МБОУ Гимназия 1 9 10 13 33 14 70 21
40 10/24 Головай Никита Витальевич Левобережный 28.09.1999г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 10 12 13 36 8 69 22
41 11/13 Гордейченко Александра Ленонидовна Ленинский 27.11.1998 МБОУ "СОШ с УИОП №13" 11 10 14 34 11 69 22
42 11/7 Швецов Артем Алесеевич Коминтерновский 06.08.1998 МБОУ Гимназия 2 11 9 12 35 13 69 22
43 11/24 Жарая Надежда Андреевна Советский 09.05.1998 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11Б 8 14 34 13 69 22
44 11/10 Шаталова Дарья Сергеевна Коминтерновский 18.06.1998 МБОУ Лицей 8 11 10 12 33 13 68 23
45 10/17 Никольский Даниил Поманович центральный 28.05.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 7 12 34 15 68 23
46 9/12 Бекбулатов Арсений Игоревич Центральный 21.05.2000 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 9 11 11 34 11 67 24
47 11/28 Федотова Рада Руслановна Острогожский 18.04.1999г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11 7 13 36 11 67 24
48 11/33 Сахнов Артем Михайлович Россошанский 19.09.1999 Муниципальное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области. 11 8 10 37 12 67 24
49 10/28 Накви Саида Виша Захра Асад Абас Аннинский 29.08.1999 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 10 7 14 32 14 67 24
50 11/31 Веприкова Алина Сергеевна Богучарский 13.071998 МКОУ "Богучарский лицей" 11 5 11 36 14 66 25
51 10/12 Черникова Елена Вячеславовна центральный 18.03.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 7 13 30 15 65 26
52 10/20 Новикова Ирина Анатольевна Железнодорожный 09.05.1999 МБОУ СОШ № 71 10 А 8 5 34 17 64 27
53 9/8 Черенкова Дарья Александровна Коминтерновский 18.01.2001 МБОУ Гимназия 2 9 13 9 34 7 63 28
54 11/20 Темури Фаррухулла Эхсамуллаевич Левобережный 01.02.1999г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 11 8 15 32 8 63 28
55 10/23 Макушева Валерия Юрьевна Советский 23.02.2000 г Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение средняя общеобразовательная школа №70 10 4 12 33 14 63 28
56 11/23 Фролов Сергей Сергеевич Левобережный 30.01.1998г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 11 8 10 31 14 63 28
57 10/2 Кожевников Антон Анатольевич хохольский 14.08.1999 г. муниципальное казенное учреждение "Хохольский лицей" 10 10 12 31 9 62 29
58 10/10 Устинова Марина Игоревна Ленинский 06.09.1999 МБОУ СОШ №38 с УИОП им. Е.А.Болховитинова 10 5 12 33 12 62 29
59 9/9 Воищев Михаил Владимирович Ленинский 17.08.2000 МБОУ "Лицей №65" 9 8 5 39 9 61 30
60 11/29 Шаршова Мария Олеговна Аннинский 24.12.1998 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 11 6 14 31 9 60 31
61 11/25 Воробьёва Анна Владимировна Советский 01.03.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11Б 4 13 33 9 59 32
62 11/21 Богатырев Кирилл Игоревич Левобережный 24.11.1998г. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени А. Платонова 11 7 10 26 14 57 33
63 10/18 Михолап Валерия Сергеевна Центральный 01.08.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 7 10 3 8 30 16 57 33
64 10/19 Исаева Дарья Павловна Центральный 24.04.1999 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 10 4 12 30 10 56 34
65 10/11 Нестерова Екатерина Артемовна центральный 10.10.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 8 11 25 12 56 34
66 10/14 Курчевский Виктор Александрович центральный 17.06.1999 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 3 8 37 7 55 35
67 10/21 Кораблина Юлия Руслановна Советский 04.05.1999 Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 10 4 7 30 14 55 35
68 9/10 Черкасова Александра Юрьевна центральный 11.07.2001 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 5 12 30 6 53 36
69 10/16 Васильев Данила Федорович центральный 28.06.2000 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 6 13 32 0 51 37
70 9/6 Кузнецов Михаил Васильевич Советский 27.04.2001 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 9 8 4 36 0 48 38
71 11/5 Сахарова Анна Романовна Советский 18.05.1998 МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 11 2 2 24 14 42 39
72 9/15 Щербакова Наталья Александровна Советский 18.10.1999 г Муниципальное бюджетное образоватеьное учреждение средняя общеобразовательная школа №70 9 0 6 25 8 39 40
73 11/30 Сулимовский Антон Сергеевич Богучарский 31.08.1998 МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №1" 11 0 5 20 13 38 41
74 10/3 Хан Самина Тахировна Новоусманский 13.07.1999 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 0 4 27 6 37 42
75 9/16 Захарченко Виктория Ивановна Острогожский 09.08.2000г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 9 0 1 14 1 16 43