Фамилия Имя Отчество Район Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Количество баллов по теоретическому туру Количество баллов по предварит. оценке проекта Количество баллов по защите проекта Итоговое количество баллов Статус участника Работа
 1 Лемешко Денис Юрьевич Россошанский МКОУ Лицей № 4 24 21,5 12,5 58 Победитель
 2 Шунина Ангелина Игоревна Советский МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 25 17,5 13,5 56 Призер
 3 Лопырева Кристина Сергеевна Борисоглебский МБОУ БГО СОШ № 6 21 24,5 9 54,5 Призер
 4 Корчагин Роман Александрович Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 18 21 15,5 54,5 Призер
 5 Матасова Юлия Андреевна Коминтерновский МБОУ СОШ № 1 с УИОП 18 21  15,5 54,5 Призер
 6 Потюпкина Александра Дмитриевна Советский МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 26 12 15,5 53,5  
 7 Парфенова Елена Андреевна Коминтерновский МБОУ СОШ с УИОП № 8 26 13 14 53  
 8 Шеверев Иван Андреевич Калачеевский МКОУ Калачеевская СОШ № 1 16 23 14  53  
 9 Ковряков Михаил Алексеевич Железнодорожный МБОУ СОШ № 52 30 12   7,5 49,5  
 10 Высторобская Ольга Сергеевна Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 24 14,5 10,5 49  
 11 Истин Александр Александрович Коминтерновский МБОУ СОШ № 98 20 15 14 49  
 12 Стогниева Татьяна Сергеевна Богучарский МКОУ "Богучарский лицей" 22 10 15 47  
 13 Мартюшова Мария Ивановна Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 16 19,5 10 45,5  
 14 Тюков Глеб Александрович Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 14 21   10,5 45,5  
 15 Ракша Диана Александровна Советский МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 18 14,5 10  42,5  
 16 Коренюгина Алина Сергеевна Каширский МКОУ «Круглянская ООШ» 16 14 11 41  
 17 Сукова Ирина Петровна Семилукский МКОУ СОШ №2 с УИОП имени Н.Д. Рязанцева 9   14,5 15  38,5  
 18 Литвинова Ангелина Сергеевна Коминтерновский МБОУ СОШ № 98 15 9,5 13  37,5  
 19 Мартыненко Жанна Сергеевна Советский МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 15 2,5 6,5 24  
Максимально возможное количество баллов - 84
Фамилия Имя Отчество Район Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Количество баллов по теоретическому туру Количество баллов по предварит. оценке проекта Количество баллов по защите проекта Итоговое количество баллов Статус участника Работа
 1 Дубовицкая Анастасия Николаевна Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 42 17,5 15,5 75 Победитель
 2 Хомякова Анна Ивановна Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 41 17,5 12,5 71 Призер
 3 Негробова Александра Владимировна Коминтерновский МБОУ гимназия № 1 36 14 16 66 Призер
 4 Телегина Юлия Викторовна Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 37 12,5 14 63,5 Призер
 5 Токовая Анастасия Владимировна Железнодорожный МБОУ лицей № 3 34 12,5 12 58,5  
 6 Сырых Александр Сергеевич Павловский МБОУ Павловская СОШ № 2 21 18 13 52  
7 Соломатин Даниил Александрович Железнодорожный МБОУ гимназия № 9 31 9 10,5 50,5  
8 Ковалев Владимир Сергеевич Коминтерновский МБОУ СОШ № 47 30 11 9,5 50,5  
9 Веряскина Анастасия Андреевна Центральный МБОУ лицей № 7 37 3 5,5 45,5  
 10 Мальцева Екатерина Алексеевна Новохоперский МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 17 17 11,5 45,5  
 11 Петрова Дарья Антоновна Центральный МБОУ СОШ № 28 18 15 11,5 44,5  
12 Алешин Роман Алексеевич Лискинский МКОУ СОШ № 10 г. Лиски 20 13 10,5 43,5  
 13 Зеленов Денис Сергеевич Павловский МБОУ Павловская СОШ № 2 16 15 12 43  
 14 Черных Александр Дмитриевич Центральный МБОУ СОШ № 62 17 11 8 36  
 15 Писеукова Валерия Владимировна Новохоперский МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 5 15,5 12 32,5  
16 Шацких  Михаил Анатольевич Ленинский МБОУ СОШ № 40   17,5   17,5  
Максимально возможное количество баллов - 92
Фамилия Имя Отчество Район Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Количество баллов по теоретическому туру Количество баллов по предварит. оценке проекта Количество баллов по защите проекта Итоговое количество баллов Статус участника Работа
1 Азизов Степан Артурович Россошанский МКОУ лицей № 4 г. Россоши   53 19,5 17 89,5 Победитель
 2 Ширяев Иван Николаевич Советский МБОУ "Лицей "МОК № 2" 42 19 9,5 70,5 Призер
3 Лунева Татьяна Сергеевна Новоусманский МКОУ "Орловская СОШ" 47 12 10 69 Призер
 4 Мажайская Лада Вячеславовна Павловский МБОУ Павловская СОШ сУИОП 40 15 13,5 68,5 Призер
5 Пересыпкина Мария Анатольевна Железнодорож-ный МБОУ лицей № 3 42 13,5 12 67,5  
 6 Жукова Виктория Владимировна Советский МБОУ "Лицей "МОК  № 2" 37 16,5 11,5 65  
 7 Ковалева Ксения Владимировна Калачеевский МКОУ Калачеевская гимназия № 1 31 19,5 14 64,5  
 8 Беликова Валерия Михайловна Центральный МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ 45 6,5 11 62,5  
 9 Кретинин Дмитрий Михайлович Коминтерновск. МБОУ лицей № 8 30 17,5 14 61,5  
 10 Мещерякова Виктория Юрьевна Коминтерновск. МБОУ СОШ № 47 33 11,5 15 59,5  
 11 Котелевская Дарья Андреевна Новохоперский МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 30 12 16,5 58,5  
 12 Мартынюк Адриана Михайловна Ольховатский МКОУ Караяшниковская СОШ 35 8,5 13 56,5  
13 Гарнага Иван Викторович Центральный МБОУ СОШ № 20 33 12 8 53  
 14 Леонович Юлия Александровна Коминтерновск. МБОУ СОШ № 98 25 10 15 50  
 15 Соболева Арина Александровна Ленинский МБОУ СОШ № 40 19 14,5 12 45,5  
16 Хуцишвили Мария Зурабовна Центральный МБОУ лицей №7 15 7,5 - 22,5  
17 Кондауров Никита Сергеевич Советский МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»   12,5 - 12,5  
Максимально возможное количество баллов - 105