Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Гражданство Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются) Полное название общеобразовательной организации  (в соответствии с уставом) Класс обучения Статус участника (победитель/призер/участник) Результат (балл) Работа
Бинков Эмиль Камилевич м 23.09.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская СОШ №1 с УИОП  Семилукского муниципального района Воронежской области 9 победитель 71
Хлабыстов Евгений Дмитриевич м 11.12.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петровская СОШ Павловского муниципального района Воронежской области 9 призер 59
Шафоростова Валерия Юрьевна ж 17.05.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменская СОШ №2» Ка 9 призер 52
Калабухов Сергей Александрович м 04.04.2001 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронежа 9 призер 51
Колесникова Ольга Владимировна ж 27.06.2000 РФ не имеются менского муниципального района Воронежской области 9 призер 50
Комарова Елена Евгеньевна ж 27.06.2001 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремяченская СОШ» Хохольского муниципального района Воронежской области 9 участник 42
Маликов Алексей Андреевич м 06.04.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение лицей №5 г. Воронеж 9 участник 41
Томашевская Анна Сергеевна ж 10.03.2001 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение СОШ № 51 г. Воронеж 9 участник 40
Крохина Дарья Алексеевна ж 15.05.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение СОШ № 19 г. Воронеж 9 участник 40
Воробьева Алена Александровна ж 31.01.2001 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение гимназия имени А.В. Кольцова г. Воронеж 9 участник 40
Корчагин Роман Александрович м 18.11.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 9 участник 39
Петров Иван Сергеевич м 19.04.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Синелипяговская СОШ» Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области 9 участник 39
Потюпкина Александра Дмитриевна ж 30.08.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждениеЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронеж 9 участник 37
Димитренко Никита Алексеевич м 16.01.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" г. Воронеж 9 участник 25
Проскурина Екатерина Михайловна ж 26.10.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение СОШ № 90 г. Воронеж 9 участник 25
Карпов Максим Александрович м 16.12.2001 РФ не имеются Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение гимназия №6 г. Воронеж 9 участник 20
Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Гражданство Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются) Полное название общеобразовательной организации  (в соответствии с уставом) Класс обучения Статус участника (победитель/призер/участник) Результат (балл) Работа
Харламова Анастасия Алексеевна ж 04.11.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 10 победитель 78.5
Хомякова Анна Ивановна ж 20.02.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 10 призер 77
Бурнашов Дмитрий Алексеевич м 23.09.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 10 призер 54.5
Данилов Илья Петрович м 15.02.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №5 г. Воронеж 10 призер 54.5
Матвеев Алексей Александрович м 20.05.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №9 г. Воронеж 10 призер 47.25
Щербаков Максим Николаевич м 03.02.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 г. Воронеж 10 участник 38
Коцелябина Софья Сергеевна ж 06.03.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»г. Воронеж 10 участник 36
Фаст Рудольф Александрович м 13.06.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Базовская СОШ Ольховатского муниципального района Воронежской области 10 участник 34.5
Черненко Сергей Сергеевич м 11.05.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №5г. Воронеж 10 участник 34.5
Чиргун Александр Валентинович м 13.06.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 24г. Воронеж 10 участник 34
Потапова София Андреевна ж 11.03.2000 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №65г. Воронеж 10 участник 33.5
Голубев Данил Игоревич м 20.01.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ №2 Россошанского муниципального района Воронежской области 10 участник 29.5
Букша Максим Сергеевич м 14.07.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9г. Воронеж 10 участник 29
Кретинина Мария Александровна ж 09.10.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гремяченская СОШ» Хохольского муниципального района Воронежской области 10 участник 29
Шипицина Ксения Алексеевна ж 14.01.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богучарская СОШ №2» Богучарского муниципального района Воронежской области 10 участник 28
Протопопова Юлия Васильевна ж 05.05.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 10 участник 27.5
Бобина Елизавета Алексеевна ж 15.09.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Отрадненская СОШ Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 участник 27
Саврасова Ольга Сергеевна ж 31.07.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Воронеж 10 участник 27
Курипта Григорий Романович м 08.05.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 22 г. Воронеж 10 участник 25
Пожидаева Дарья Викторовна ж 31.01.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 81 г. Воронеж 10 участник 25
Манаева Анна Борисовна ж 31.03.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 19 г. Воронеж 10 участник 24.5
Хлуднева Алина Сергеевна ж 01.09.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Костино-Отдельская СОШ Лискинского муниципального района Воронежской области 10 участник 24.5
Мохаммад Диана Ошиковна ж 24.01.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 90 г. Воронеж 10 участник 24.5
Филатова Елизавета Алексеевна ж 24.09.2000 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Таловская СОШ Таловского муниципального района Воронежской области 10 участник 22
Краева Ксения Константиновна ж 16.12.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5 г. Воронеж 10 участник 21.5
Вершкова Екатерина Алексеевна ж 03.07.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО СОШ № 4 Борисоглебского муниципального района Воронежской области 10 участник 21
Телегина Юлия Юрьевна ж 07.07.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2» г. Воронеж 10 участник 21
Кострыкина Дарья Юрьевна м 24.04.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 1 с УИОП г. Воронеж 10 участник 20
Шахов Евгений Дмитриевич м 12.08.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнемамонская СОШ №1» Верхнемамонского муниципального района Воронежской области 10 участник 20
Бережко Максим Иванович м 28.10.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимн. Им. А. Платонова г. Воронеж 10 участник 19
Клепов Алексей Александрович м 29.11.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 83 г. Воронеж 10 участник 19
Кравченко Алина Юрьевна ж 20.09.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ольховатская СОШ Ольховатского муниципального района Воронежской области 10 участник 19
Ковалев Владимир Сергеевич м 05.08.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 47 г. Воронеж 10 участник 18.5
Голикова Анна Викторовна ж 09.04.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 83 г. Воронеж 10 участник 13
Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Гражданство Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются) Полное название общеобразовательной организации  (в соответствии с уставом) Класс обучения Статус участника (победитель/призер/участник) Результат (балл) Работа
Шахова Мария Игоревна ж 30.05.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 11 победитель 104.5
Агошков Вячеслав Евгеньевич м 23.08.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басоваг. Воронеж 11 призер 91.5
Коваленко Борис Александрович м 15.06.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «МОК № 2»г. Воронеж 11 призер 81.5
Ионова Виолетта Алексеевна ж 15.03.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 г. Воронеж 11 призер 73
Санжарова Алена Игоревна ж 29.06.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 11 призер 59
Чалов Даниил Максимович м 27.03.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Костёнская СОШ» Хохольского муниципального района Воронежской области 11 призер 52
Покусаев Андрей Александрович м 24.11.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ №1 г. Нововоронеж Воронежской области 11 участник 49
Лавров Владислав Сергеевич м 08.05.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ №1 г. Нововоронеж Воронежской области 11 участник 48.5
Кузнецов Олег Сергеевич м 26.08.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Воронеж 11 участник 42
Шевалдин Иван Александрович м 21.05.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 11 участник 40
Михайлова Ирина Алексеевна ж 22.06.1999 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронеж 11 участник 36
Есипов Виктор Викторович м 03.03.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова г. Воронеж 11 участник 35
Козырева Екатерина Олеговна ж 28.07.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронеж 11 участник 34.5
Деркач Дмитрий Владимирович м 29.09.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 2 г. Воронеж 11 участник 33.5
Есакова Анастасия Андреевна ж 19.04.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской области 11 участник 31.5
Федотова Светлана Михайловна ж 16.01.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО «Борисоглебская гимназия № 1» Борисоглебского муниципального района Воронежской области 11 участник 30.5
Дерканосов Александр Сергеевич м 10.08.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каменская СОШ №2 Каменского муниципального района Воронежской области 11 участник 29
Голева Юлиана Витальевна ж 08.06.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ № 1 Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 28
Полякова Алёна Константиновна ж 20.11.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Терновская СОШ №2 Терновского муниципального района Воронежской области 11 участник 28
Аржаных Яна Вячеславовна ж 08.05.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г. Воронеж 11 участник 26
Краснобородько Ирина Григорьевна ж 18.06.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каменская СОШ №2 Каменского муниципального района Воронежской области 11 участник 26
Храпова Надежда Ивановна ж 14.04.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоусманский лицей»  Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 участник 25
Тинаева Алина Евгеньевна ж 26.11.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Острогожская СОШ №6 Острогожского муниципального района Воронежской области 11 участник 24
Гоцкина Анастасия Юрьевна ж 15.05.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богучарский лицей» Богучарского муниципального района Воронежской области 11 участник 23
Осичкина Анастасия Олеговна ж 03.08.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская СОШ №1 с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской области 11 участник 22
Мещерякова Виктория Юрьевна ж 24.07.1998 РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 47 г. Воронеж 11 участник 21
Бесчастная Мария Романовна ж 23.01.1999 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Базовская СОШ Ольховатского муниципального района Воронежской области 11 участник 20
Пойманова Ангелина Сергеевна ж 24.12.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ № 10 Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 20
Зотова Юлия Геннадьевна ж 08.09.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ № 12 Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 18
Колесникова Татьяна Владимировна ж 27.04.1998 РФ не имеются Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Петровская СОШ Панинского муниципального района Воронежской области 11 участник 16.5
Кукарека Никита Викторович м РФ не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 84 г. Воронеж 11 участник 5