Отдел организации повышения квалификации педагогических кадров общего и профессионального образования
Лапина Елена Владимировна, начальник отдела организации повышения квалификации педагогических кадров общего и профессионального образования
Цель деятельности отдела

Обеспечение выполнения плана работы ВИРО по повышению квалификации и переподготовки педагогических кадров общего образования Воронежской области на календарный год.

Задачи деятельности отдела:
  • Подготовка и проведение курсов повышения квалификации, организация переподготовки работников образования по специальностям, соответствующим профилю отдела.
Контакты:
Телефоны: 8 (4732)35-22-53;
факс: 8 (4732)35-24-99
E-mail: otdel_org_pk@mail.ru
Кабинеты: 244, 245, 246

Уважаемые коллеги!

Форма заявки,
порядок ранжирования учебных
тем и пр. информация размещена
на сайте института в разделе «Образование».
В строке электронного письма
«Тема» необходимо
обязательно указать свою
должность и сроки прохождения
курсов (например: соц.
педагог_02.02.15-17.02.15…)

С уважением, нач. отдела
Е.В. Лапина

  • Оказание организационно-методической помощи сотрудникам муниципальных методических служб, руководителям и педагогическим работникам образовательных учреждений области в определении содержания учебных программ, курсов, форм, методов и средств обучения.
  • Подготовка сводной документации потребности муниципальных органов управления образованием, методических служб, руководителей и педагогических работников образовательных организаций в повышении квалификации по районам и видам образовательных организаций в целях качественной организации курсов повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров общего образования.
  • Проведение мониторинга, ведение учета, анализ динамики движения, уровня и периодичности повышения квалификации и переподготовки работников общего образования Воронежской области
  • Cотрудники:
    1. Перова Елена Николаевна, методист
    2. Пухловская Юлия Васильевна, методист
    3. Попова Оксана Викторовна, методист
    4. Гальмук Наталия Анатольевна, методист
    5. Герасименя Елена Владимировна, специалист I категории
    6. Курова Светлана Петровна, специалист I категории
    7. Жминько Людмила Михайловна, специалист I категории
    8. Семынина Екатерина Игоревна, специалист I категории
    9. Чепелева Бируте Пятро, специалист I категории

    Вверх